Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 20:44

полгода или более

Всем привет! Уже года 4 я периодически покупаю средства от Tigi, мне нравится эта фирма, она достаточно бюджетная (особенно если попасть на акцию) и их средства мне часто подходят.

Вот однажды я как раз увидела супер скидки на сайте notino(он на сколько знаю работает во многих странах), и купила это масло буквально за 180 грн (около 500 р). Это отличная цена для несмываемого проф средства. Особенно учитывая что масла хватит минимум на пол года.

Флакон не могу назвать удобным, мне не нравится такой дозатор(немного подтекает, но не критично ). Хотя само качество пластика вполне нормальное)
Само масло жидкое, при нанесение на ладошки быстро начинает течь. Масло просто мерцает, но на волосах блестки не видны (только если прям очень внимательно смотреть)

Отдушка приятная, легкий ,салонный аромат.
Наношу масло на вымытые и высушенные волосы (после использования маски , кондиционера и крема, как завершающая ступень ухода). Мне на всю длину(отступая 5 см от корней) нужно 2-3 нажатия, это небольшой расход. Наношу масло сначала на ладошки, растираю между ладошками и дальше ладошками начинаю "утюжить" волосы, распределяя масло по волосам.
Что жду от масла? Блеск, гладкость( у меня пористые волосы, по этому уход направлен на утяжеление и разглаживание волос). Также важно что бы масло не сушило волосы(а мне сушат почти все масла. по этому этот пункт критично важен)
Эффект:
Эффект на фото конечно не от одного только масла, тут многослойный проф уход- маска, бальзам, крем, масло, спрей.

Масло хорошо придает блеск. Неплохо разглаживает волосы(не идеально, на твердую 4). и однозначно не сушит волосы спустя время, а пользуюсь им уже пол года.
На этом все)
В целом масло практически полностью меня устраивает. Хотелось бы больше гладкости , в этом масло уступает моему фавориту- маслу от milbon plarmia. Но стоит учитывать что и цена у милбон выше в несколько раз. а если у вас не пористые волосы(или волосы средней пористости) то тем более рекомендую это масло, масло milbon подойдет именно для пористых, пушашихся волос.
Так что если бюджет ограничен или если волосы не сильно проблемные , тогда однозначно рекомендую это масло!

hair_katrinрекомендует
25.11.2021
Шелковый водопад волос Love
13.12.2021
Многие о таких волосах мечтают)
Чем вы красите их? только хной? ваш цвет какой?
13.12.2021
Хной и басмой, сейчас крашусь очень редко- 2 раза в год )
мой цвет темно русый