Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 23:56

полгода или более
    900 р.

Приветствую вас!

Хочу оставить свой отзыв о креме-маске для век New Line антивозрастной с лифтинг-эффектом.

Как я поняла, производитель косметики линии New Line это фирма Kora. То ли они переименовались, то ли это их отдельная серия. Точно не знаю. Но видела, что данный крем раньше производился под названием Kora. Сейчас же дизайн и название поменяли.

Пластмассовая баночка, объемом 50 мл.

Пластмассовая баночка 50 мл
Так как кремом я пользуюсь уже несколько месяцев, коробочка от крема не сохранилась. Состав и информацию от производителя можно найти на их сайте.

Информация на баночке:

Информация на баночке

Информация на баночке
Баночка имеет закручивающуюся крышку и заглушку под ней:

Отвинчивающаяся крышка

Защитный колпачок под крышкой
Крем молочно-белого цвета, имеет не резкий кремовый запах. Консистенция плотная, масленная:

Консистенция крема
Мои ощущения и выводы о креме-маске.

Производитель сообщает, что данным кремом можно пользоваться как маской, нанося ее толстым слоем на ночь. И как обычный кремом, используя тонкий слой.

Моя кожа под глазами тонкая, сухая, имеются мелкие морщинки. Я использую крем ежедневно, нанося на ночь толстым слоем. Крем быстро впитывается и хорошо питает кожу.
Из названия следует, что крем должен обладать лифтинг-эффектом. Данного результата я не заметила. Как и разглаживания мелких морщин.

Про крем для век с лифтинг-эффектом писала в другом отзыве, результат которого я действительно заметила. Его можно посмотреть по ссылке

В сухом остатке могу сказать, что как питание для кожи век смело могу рекомендовать данный продукт. Но сильное омоложение и лифтинг я не увидела.

Аллергии или каких-то неприятных ощущений на коже крем у меня не вызвал.

Надеюсь мой отзыв будет полезен!

Спасибо, что прочитали! 😊

Достоинства
  • Приятная консистенция
  • Хорошее питание
Недостатки
  • Отсутствие лифтинг эффекта
Tatyana Monroeрекомендует