Опубликовано 4 Август, 2018 - 13:17

79 грн

Всем привет!!!

И я очень хочу поделиться мнением и впечатлениями от использования тонера от фирмы Miniso “Lavander Hydrating Toner”.

О самой фирме Miniso, которая является корейской (но при этом очень бюджетной) смотрите в моем отзыве здесь

В магазин я пошла за средством, которое будет увлажнять и освежать лицо, и начитавшись отзывов о популярном сейчас средстве ТОНЕР, которое как раз имеет такое действие, решила прикупить и себе такое. И подобрала себе этот “Lavander Hydrating Toner”.

Тонер в магазине

Ну что же для начала скажу, что как ни крути, а меня подкупил дизайн и внешний вид баночки этого тонера (эти плавающие лепесточки лаванды….). Это была одна из причин почему именно он, ведь магазин Miniso предлагает очень большой выбор разных тонеров для лица.

СОСТАВ ПРОДУКТА:

Aqua, Glycerin, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower/Leaf/Stem Extract, Iris Florentina Root Extract, Sorbeth-30, Carbomer, Potassium Hydroxide, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Butylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycolipids, Sclerotium Gum, Tocopherol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Methylparaben, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Aroma, CI 16035, CI 42090.

Состава тонера на упаковке продукта

Исходя из состава можно точно понять, что раз он имеет масла, значит уже точно какая-то польза будет. Это я так думаю)))

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Тонер имеет немного вязкую консистенцию, он не прям как водичка, если сравнивать с тоником (к которому мы все привыкли). Можно сказать, более плотный. Когда только его наносишь конечно его ощущаешь на лице, он липкий, но спустя несколько минут лицо становиться мягким, нежным и липкость исчезает. Запах у этого тонера такой себе, лавандой пахнет, не совсем свежей. Но запах не настолько сильный чтобы начать смущать! Это лично для меня, вы же сможете затестить запах в магазине и понять нравится он вам или же раздражает.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЕФФЕКТ:

Я как обладательница не сухой кожи, а комбинированной, прикупила его себе больше для зимнего и осеннего периода, когда моя кожа страдает от сухости. Летом я использую его редко, так как у меня кожа становиться более жирной и уже нужен другой уход.

Производитель этот тонер предлагает для сухой кожи лица. Я с ним полностью соглашусь. Этот тонер идеально подойдет девушкам с сухим типом кожи!!!! А также частично комбинированной как у меня.

Наношу я его после утреннего и вечернего очищения гелем для лица. Ведь после умывания кожа становиться такой сухой и обезвоженной. А тонер хорошо питает кожу. Как по мне именно у этого тонера это довольно неплохо выходит. Я сначала наношу его на ватный диск, а потом протираю им лицо, так как консистенция продукта немного густенькая, то не успевает много тонера впитаться в диск. Производитель еще предлагает средство наносить прямо пальцами на лицо, вроде это еще лучше увлажнит. Ну это кому как удобно.

Но исходя из того, что для меня он не является универсальным, я думаю, что для комбинированной кожи можно найти лучше средство. Но если сравнить цену и качество. То за такую цену – это очень достойный тонер!!! Его стоимость в магазине на момент покупки – 79 грн.

РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СУХОГО ТИПА КОЖИ ОДНОЗНАЧНО!!!! ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ - ВАМ РЕШАТЬ (ВЫШЕ ВСЕ ДЕТАЛЬНО ОПИСАЛА), ДЛЯ ЖИРНОЙ ТОЧНО НЕТ!!!!!!

Спасибо за внимание!!!

Надеюсь было очень полезно. Будьте красивы, излучайте красоту и свежесть!!! И главное, делайте лишь правильный выбор в подборе косметики, ведь все так индивидуально.

Достоинства
  • +хорошо питает кожу
  • Приятная цена
Iryna_Inspireрекомендует
04.08.2018