Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 19:42

Сеть магазинов разливного пива пив&ко не так давго появилась в Самаре. Ну конечно же так как этот магазинчик оказался рядом, то грех не попробовать. Зашли и удивились цене. Они не кусаются. И даже некоторые в разы дешевле чем в других разливных, не говоря уже о горилке или гипер и супермаркетах, там вообще давно цены кошмар. Так как я люблю что то сладкое, то я сразу полюбила сидр. Стоит литр 69.90. Я считаю очень даже приемлемо. Муж пьет пиво. Он перепробовал там и темные и светлые, мягкие и тяжелые, фильтрованные и нефильтрованные и в принципе еще ни разу не сказал что ему плохо с какого то или не вусное. Так же пробовала я сливовицу и вишневое пиво. Тоже не плохо, но мне по душе сидр. Так же там очень много рыбки, кальмаров, сыров, и в панировке, и в карри, в общем всего куча аж глаза разбегаются. Чипсы и сухарики тоже, куда же без них. И еще очень удобно там есть все для мангала и шашлыков розжиг, уголь и т. д. Еще есть карта наеопительная бонусная. Когда накапливается нужное колличество баллов можно обменивать на пиво) тоже мелочь, а приятно. В общем заходите, пробуйте, наслаждайтесь)

Гал4онокрекомендует