Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 15:01

несколько раз
    19 руб / 2 шт

Для меня, как мамы троих детей, актуален вопрос экономии семейного бюджета. Перед покупкой, неважно чего, я всегда обращаю внимание на акции, скидки и распродажи. Ну конечно, не в ущерб качеству!

И вот сегодня, зайдя в детский магазин, я случайно наткнулась на витрину с новыми для меня подгузниками, да еще и привлекательной цене.

​​​​

Пачка 64 шт. стоила меньше 600 рублей. Были еще упаковки из 2 шт. по совсем смешной цене - 19 руб. Имеется размерный ряд, как и у остальных подгузников. Я конечно взяла на пробу. До этого всегда покупала Huggies classic, они полностью меня устраивали. Но сейчас не о них.

Подгузники выглядят симпатично, довольно мягкие, но уступают японским и подгузникам премиум класса (но они и стоят в разы дороже). Но по такой цене, очень даже достойные.

Одели на малыша. Особой разницы с привычными нам подгузниками я не заметила. Резиночка плотно прилегает к телу, но не давит, застежка крепкая, не протекают, что не мало важно. В общем деткам удобно.

После 3-х часов носки попка малыша осталась сухой, раздражения не было. Но сам подгузник выглядел не очень, весь смялся и скатался. На новорожденного ребенка я бы не одела и на ночной сон тоже.

Ставлю 4 звезды, т. к. считаю качество вполне сносное для такой цены. Иногда буду их покупать.

Достоинства
  • - экономичная упаковка
  • Барьер от протеканий
  • Бюджетная цена
  • Есть упаковки по 2 штуки
  • Не вызрвал раздражений
  • Не имеют запаха!
  • Попка не сырая
  • Хорошо держит влагу
Недостатки
  • Комкаются и провисают
Sixtygirlрекомендует