Опубликовано 31 Май, 2019 - 01:25

О серебристой пудре Mario Badescu ходят легенды. Производитель обещает избавить клиента от чёрных точек. На такое обещание повелась и я.

Заказывала данный крем на [ссылка].

Обошёлся он мне в 1200 руб за 28 грамм пудры.

Упаковка. Как и вся продукция данной торговой марки имеет достаточно скромную по дизайну упаковку. Можно сказать аптечную. Просто белая баночка с зелёным шрифтом, который поясняет, что же находится внутри и как его применять. Под крышкой находится плотная фольга. Советую её не снимать полностью - пудра достаточно летучая. К тому же лишняя защита от высыпания пудры во время падения (не дай Бог, конечно) не помешает.

Состав максимально простой и без всяких вредностей:

Консистенция: летучий порошок белого цвета.

Способ применения : после демакияжа, макнуть влажный ватный диск в пудру и нанести на проблемные зоны (там где, собственно, угри). Я наносила на лоб, нос и щеки. Держать 10 минут. Применять данную пудру можно 1-2 раза в неделю.

Вообще, множество видео роликов есть в ютубе с демонстрацией нанесения данного средства.

Минус в том, что пудра осыпается. Ваша одежда и окружающее пространство (если вы, скажем, во время ожидания действия маски займётесь домашними делами) будут в белом порошке. А если, ещё чихнёте, вообще атас! Поэтому, несмотря на то, что пудра бесследно стирается и не оставляет следов, советую 10 минут ожидания провести максимально спокойно.

Расход. Экономичный

Результат. Я ожидала эффекта «вау». Но...но... Лицо действительно свежеет, кожа становится невероятно нежной. Но при ближайшем рассмотрении, например, носа видно, что пудра «закрашивает» ваши чёрные точки. Конечно, если вы регулярно проводите чистки у косметолога, то это средство будет очень крутое, для поддержания эффекта. Но если это не такой случай, то может быть легкое разочарование.

Достоинства
  • + Бархатистая и нежная кожа после применения
  • Закрашивает чёрные точки
  • Свежеет лицо
Недостатки
  • Не убирает чёрные точки, а маскирует
  • Пудра осыпается
Настя Пирожокрекомендует
31.05.2019
О серебристой пудре Mario Badescu ходят легенды.
Впервые слышу о такой пудре))
Спасибо за предупреждение!
Рада, что оказалась полезной Smile