Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 21:14

27 гривен

Пару недель назад в украинских сетях магазинов появились новые маски и патчи под глаза от Гарниер, купила и то и то. На сейчас речь пойдет о маске. Пакетик очень стильный, привлекательного цвета, на полке цепляет глаз

Обещают эффект подтянутостм, увлажнения и охладения.

Я предваритело час подержала маску в холодильнике, потом разорвала пакет и нанесла на глаза и была очень приятно удивлена ощущениями.

Для уставших от компьютера за день глаз такой эффект чрезвычайно приятен. Маску держала 15 минут как написано, но снимать ее каьегорически не хотелось. Практически вся сыворотка из маски впиталась в кожу, так что ничего втирать или смывать мне не пришлось, и этот факт меня очень радует.

Кстати о ее форме: для меня очень удобна, так как увлажняющий эффект распространяется сразу на пол лица, а это очень приятно.

Теперь о минусе:это ЦЕНА. Как по мне цена на маску завышена, я ее приобретала по акции за 27 гривен, полная ее цена около 40. Я считаю, что для одной маски это завышено. Но это субьективное мнение.

Продукт точно рекомендую, дождусь акций и прикуплю еще.

Достоинства
  • 100% увлажнение кожи
  • Быстрое и легкое нанесение
  • Красивый легкий блеск
  • Освежает кожу
  • Снимает отечность
  • Эффект прохлады и свежести
Недостатки
sonysemen2008рекомендует
11.10.2018
корейские патчи под глазки стоят, если считать на штуки, то 12 грн пара...так что да, дороговато
12.10.2018
Добрый день)Да просто эффект одинаковый, а цена в три раза выше
Официальный представитель Garnier Official
15.09.2023
Здравствуйте. Мы благодарны Вам за обратную связь! Советуем добавить к Вашему уходу гиалуроновую Алоэ-сыворотку для лица Супер гладкость. Используйте сыворотку после этапа очищения для дополнительного увлажнения. Хорошего дня.