Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 14:09

Детское крем-мыло Весна "Новое" твердое с Д-Пантенолом я покупала через приложение Аптекиплюс. Стоимость вышла 21,50 руб. Брала с другими товарами марки.

От Весны я давно покупаю продукцию, в том числе мыло, устраивает. Этот вариант брала для ручной стирки мелких детских вещей (носочки, трусики, платки). Есть пометка

Номинальная масса 90 грамм

Срок годности 3 года

В составе присутствуют некоторые добавки для детской или чувствительной кожи: оливковое масло и Д-Пантенол, а также глицерин.

Мыло позиционируется как гипоаллергенное. У нас с дочерью оно не вызвало никакой кожной реакции.

Упаковка у мыла бумажная и двойная (внутри картон).

Аромат у мыла приятный, как в моем детстве. Мне нравятся именно такие классические отдушки. Аромат ощущается на коже ещё какое-то время, потом исчезает.

Мыло не чисто белое, есть в составе краситель.

Форма мыла стандартная, но была отлита с некоторым незначительным дефектом.

Это ни на что не влияет и кусок быстро смылился в этом месте.

Мне понравилось, что мыло смыливается равномерно. Оно не раскисает в мыльнице и не трескается.

Пенообразование даёт хорошее. Во время использования кожу не сушит и не щиплет, однако никакого дополнительного ухода оно точно не даёт. Я часто мою руки, стираю или что-то убираю, поэтому контакт с водой и мылом постоянный.

Отстирывает мыло неплохо, но не идеально. Всё-таки это не хозяйственное мыло и не антипятин. Для небольших и несложных загрязнений подходит.

На фото выше платочек отстирался не полностью, но значительно чище, чем был до стирки.

Детское крем-мыло Весна "Новое" твердое с Д-Пантенолом меня вполне устраивает, поэтому покупку со временем повторю.

Достоинства
  • Адекватная цена, , Приятный аромат, Не сушит кожу
  • Аромат, хорошо очищает кожу
  • Брусок не трескается и не раскисает
  • Гипоаллергенное
  • Есть пометка 0+
  • Известная российская марка
  • Не раздражает и не щиплет кожу
  • Хорошее оформление
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Возможно частично состав
Наталия31рекомендует
20.10.2023
Аромат у мыла приятный "как в детстве "
( захотелось прочувствовать аромат этого мыла)
21.10.2023
Знаю эту торговую марку
21.10.2023
Не встречал такое мыло в продаже! Спасибо за отзыв! Буду знать!
23.10.2023
хорошее мыло