Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 22:58

Здравствуйте Smile

В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от использования крема для век "Planet SPA Altai Тонус & Питание"

Моя кожа под глазами: 28 лет, сухая, тонкая, есть отеки, мелкие, неглубокие морщинки.

☞ ЦЕНА ☜

170 рублей (Аптекару)

☞ ОБЪЕМ ☜

30 мл

☞ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ☜

☞ СОСТАВ ☜

☞ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ☜

☞ ПРИМЕНЕНИЕ ☜

Баночка очень удобная, люблю такие, в которые не нужно лазить пальцами. Здесь все гигиенично и дозировано выдавливается небольшая капелька, что очень удобно.

Запах приятный , не навязчивый, немного травянистый, немного сладенький. Эдакий запах чистоты

Консистенция довольно жидкая, легкая, крем совершенно не жирный. Не оставляет чувства липкости и стянутости. Хорошо увлажняет

Не содержит SPF, кому хорошо, кому плохо, я хотела именно такой крем для век, чтобы можно было использовать не только днем, но и на ночь. Так сказать универсальный.

Из минусов сказала бы, что после вскрытия упаковки он годен всего 3 месяца (видимо, за счет большого количества травяных экстрактов в составе), а такой банки бы и на год хватило Smile Но в холодильнике хранить не обязательно, стандартно не выше 25 градусов просто.

Из результатов - кожа под глазами становится увлажненной, нежной, мелкие морщинки немного разглаживаются, видимо, за счет этого. Темные круги отеки никуда не деваются. Как базовый крем для век вполне подойдет, если нет каких-то выраженных проблем.

Рекомендую

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Срок хранения после вскрытия
xgummyxрекомендует