Опубликовано 4 Август, 2023 - 13:25

18,46 бел.руб.

Наступил август - последний летний месяц, а лета-то мы здесь, в Минске, до сих пор так и не видели. Из-за переезда пролетели с морем, а настоящие жаркие солнечные дни в этих краях по пальцам можно было пересчитать. В общем, не загорали в этом сезоне.

А кремики-то были припасены! И солнцезащитный +50 SPF, и после загара - Молочко Garnier Ambre Solaire c алоэ вера. Не пропадать же добру, ведь увлажнение коже нужно в любом случае! Вот пользуюсь и хочу похвалить.

Молочко после загара Garnier Ambre Solaire c алоэ вера
Наименование продукта: Молочко после загара Ambre Solaire c алоэ вера.

Бренд: Garnier

Производитель: L'Oréal

Страна производства: Россия

Объем: 200 мл

Цена: 18,46 бел.руб.

Это средство относится к масс-маркету, поэтому купить его можно практически везде.

Описание от производителя:

Молочко оказывает скорую помощь коже, стянутой и покрасневшей после пребывания на солнце. Он восстанавливает естественный баланс кожи, раздраженной после пребывания под солнечными лучами, и возвращает ощущение комфорта.

Упаковка:

Пластиковый флакон бирюзового цвета довольно большой - 200 мл, ведь это молочко предназначено для всей поверхности тела, которая могла бы "сгореть", будь я где-нибудь на Адриатике, а не в километре от Свислочи...

Молочко после загара Garnier Ambre Solaire c алоэ вера
На обеих сторонах флакона нанесена вся необходимая пользователю информация о данном средстве и его производителе.
Молочко после загара Garnier Ambre Solaire c алоэ вера
В частности, любители поанализировать состав, могут разглядеть его здесь:
Молочко после загара Garnier Ambre Solaire c алоэ вера

Aqua / Water Paraffinum Liquidum / Mineral Oil Glycerin Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter Peg-100 Stearate Glyceryl Stearate Dimethicone Cetearyl Alcohol Sodium Hydroxide Phenoxyethanol Limonene Xanthan Gum Zinc Gluconate Linalool Aloe Barbadensis / Aloe Barbadensis Leaf Juice Carbomer Farnesol Geraniol Bisabolol Methylparaben Citronellol Citral Parfum / Fragrance, (F. I. L. В43044/1)

Скажем так, большого криминала нет, но и мега-натуральностью тут тоже не пахнет, Экоголик свидетель:

Молочко после загара Garnier Ambre Solaire c алоэ вера
Крышечка выполнена из более плотного пластика, закрывается плотно, протечки исключены.
Молочко после загара Garnier Ambre Solaire c алоэ вера
Отверстие-дозатор небольшое, но вполне подходящее для извлечения из флакона средства подобной консистенции (молочка):
Консистенция, аромат:

Итак, это довольно жидкая субстанция ярко белого цвета, текучая. Именно то, что мы понимаем под термином "молочко" в косметике.

Молочко после загара Garnier Ambre Solaire c алоэ вера
Не случайно это средство названо "тающим": после нанесения оно и вправду словно тает на коже, хорошо распределяется, никаких белых следов потом не остается. Можно намазаться и сразу же смело идти на улицу.
Молочко после загара Garnier Ambre Solaire c алоэ вера
Молочко имеет приятный нежный аромат. Я бы могла, пожалуй, отнести это средство к парфюмированной косметике для ухода, которую я, кстати, очень люблю. При этом аромат стойкий, действительно классный, и совершенно не мешающий.
Молочко после загара Garnier Ambre Solaire c алоэ вера
Я наношу молочко на всё тело, и, хотя оно быстро впитывается, его запах совершенно замечательно передаётся одежде, мне нравится такой эффект.

Следующий коллаж призван показать, насколько быстро и без всякого следа впитывается в кожу данное средство: практически сразу исчезает блеск, кожа ощущает лёгкий холодок, успокаивается, становится увлажнённой и матовой:

Молочко после загара Garnier Ambre Solaire c алоэ вера
Хотя в Минске в этом сезоне нет изнуряющей жары, солнце порой палит ощутимо, мои открытые плечи при длительных забегах по городу успели загореть - ведь моя кожа светлая, с веснушками. И после душа я обязательно наношу молочко от Garnier.

Сразу чувствуется, как исчезает сухость, ощущается мягкость кожи и приятная напитанность влагой. Однозначно: увлажнение здесь очень хорошее. Нет липкости, нет ощущения плёнки. Зато есть очень приятный аромат.

Даже если это молочко не спасёт от солнечных ожогов (тут уместнее будет Пантенол) - оно 100% поможет коже после пребывания на солнце.

Полагаю, осенью и зимой я тоже буду им пользоваться - сухость кожи в течение отопительного периода никто не отменял. Особенно у меня страдают от этого голени.

Молочко после загара Garnier Ambre Solaire c алоэ вера
Молочко Garnier Ambre Solaire c алоэ вера я определенно рекомендую к покупке, так как оно отлично успокаивает и увлажняет кожу, а также имеет приятный стойкий аромат. Большой объём, доступность в магазинах и хорошая цена также являются его плюсами. Попробуйте, пока лето не кончилось!

Достоинства
  • Быстро успокаивает и восстанавливает кожу
  • Приятный запах
  • Снимает болевые ощущения
  • Сохраняет загар
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не идеальный состав
Cronaрекомендует
04.08.2023
Отменный цвет маникюра такой нежный
Летом люблю такой
Думаю, зимой тоже пригодится
Приятное молочко
Хорошее молочко!
04.08.2023
У нас тоже летняя жара только в августе началась. Хорошее молочко по описанию
04.08.2023
Вполне, и аромат очень приятный
Всегда пригодится!
Отличное молочко
Хорошо успокаивает кожу, это замечательно!
04.08.2023
Купила такое впервые на днях. Надеюсь, хоть в августе удастся урвать порцию летнего лета.
04.08.2023
Нам в этом году с летом повезло ❤️‍🔥
Очень актуальный отзыв
Летом нужная вещь.
Зимой тоже пригодится)
04.08.2023
О, у меня было такое, отл!
Соглашусь)
Покупала и мне понравилось
Очень неплохой продукт
04.08.2023
Понравилось сочетание классного увлажнения с приятным ароматом!
04.08.2023
Для меня часто аромат - вообще чуть ли не первый аргумент в пользу продукта)
04.08.2023
Самое главное работает, сейчас даже у простого крема пантенол состав далёк от идеала…)))
04.08.2023
Ну, пантенол пока вроде работает)
Классика таких средств
04.08.2023
Да, качество с годами остаётся хорошим)
Именно
05.08.2023
Нужно прикупить такое молочко для тела.
Приятное и нежное средство Shy
Лето капризное в этом году... А молочко хорошее 😊
06.08.2023
Наверное неплохое, но именно молочко не люблю
06.08.2023
Кожа после солнца требует ухода, хорошее молочко
08.08.2023
Пользовалась таким, очень спас обгоревшие моськи
08.08.2023
какое суперское))) Love
11.08.2023
какой приятный цвет флакона, очень хорошо сочетается с цветом ваших ноготков)
11.08.2023
🙂🙂🙂
Официальный представитель Garnier Official
28.01.2024
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим мнением о продукте Garnier. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. Для нас важно мнение каждого клиента. С заботой о Вас, Garnier.