Опубликовано 15 Январь, 2020 - 14:00

Всем доброго времени суток!!!!!

Свое знакомство спродукцией компании Cafe mimi я начала с разогревающего антицелюлитного скраба для тела.

Скраб для тела Cafe mimi

Место покупки : сеть магазинов Магнит Косметик

Цена: 160 рублей

Обьем : 280 гр.

Sucrose (Cахар), Glycine Soja (Soybean) Oil (масло Сои), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Silica Dimethyl Silylate, Capsicum Annuum Extract (экстракт Красного Перца), Piper Nigrum (Pepper) Fruit Powder (молотый Перец), Vegetable Glycerin (из растительных масел), Perfume, Rosmarinus Officinalis (Rosmary) Essential Oil (эфирное масло розмарина), Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate (витамин Е), СI 75470, CI 5130

Тип кожи : Для всех типов кожи

Описание : Дизайн упаковки достаточно локоничен.Он выполнен в черно - красных тонах. На упаковке размещен состав, способ применения и обещания производителя.

Скраб для тела cafe mimi

Под крышкой находится защитная плёнка, что меня сильно радует. Ведь я могу быть уверена, что никто не совал в скраб до меня свои пальчики.

Скраб для тела cafe mimi

Консистенция : сам скраб достаточно густой, но в то же время в нем присутствует маслянистая текстура. В скрабе присутствуют сахарные частички разных размеров, именно они и отвечают за скрабирующий эффект. Цвет скраба бледно-розовый. Аромат у него, великолепный. Хоть в его состав и входят перец и розмарин, но я почему то ощущаю цитрусовые нотки.

Скраб для тела cafe mimi

Ощущение во время применения : ​​​​​​данный скраб я использую после бани. Сначала я хорошо разогреваю свое тело, после иду в душ, там я наношу его на проблемные участки моего тела. Благодаря перцу в составе, моя кожа начинает гореть, но не сильно(без посещения бани такого эффекта, нет). Скраб распределяется легко, без особых усилий. Сахарные частички не травмируют мою кожу, но в тоже время хорошо её скрабируют.

Скраб для тела cafe mimi

Ощущение после применения : производитель указал, что данный скраб является антицелюлитным, я давно перестала верить их обещаниям. От целлюлита одни скрабом не избавиться. Но не смотря на это, скраб хорошо справляется с задачей отшелушивания старой кожи. После применения моя кожа становится гладкой и нежной на ощупь.

Итоги : Хоть и скраб полностью не справляется с поставленными задачами, лично мне он понравился. Буду ли я его рекомендовать, конечно да, но только не как антицелюлитный, а как отшелушивающий.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Гладкая кожа
  • Действительно отшелушивает кожу
  • Не царапает
  • Нежная кожа
  • Отлично скрабирует
  • Приятная консистенция
  • Хороший запах
ЮлианаМорскаярекомендует
15.01.2020
Какая стильная упаковка!
Да, мне дизайн тоже понравился