Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 17:40

С рождения сына, мы долгое время покупали подгузники Pampers Premium Care, так как другие фирмы ,подешевле, вызывали аллергическую реакцию.

Время шло, сын рос и я задумалась о смене подгузников, так как цена на Pampers достаточно высокая и чем больше размер подгузника, тем выше ценник.

Протестировав несколько фирм, я не осталась удовлетворена. И мне посоветовали подгузники Helen Harper Soft&Dry.

Производитель: Бельгия

Размер: 4 maxi (7-18 кг)

Покрытие: коттон (хлопок).

К-во штук в упаковке: 50.

Цена: 190 грн.

Упаковка:

Упаковка зелёного цвета, очень шуршащая Smile

Дизайн типичный для подгузников.

На упаковке имеется краткая информация, но, к сожалению, основная - только на английском языке.

Имеется линия для лёгкого вскрытия упаковки и удобная ручка для переноски.

Подгузники, применение и впечатление

При первом открытии упаковки, меня приятно удивил дизайн подгузников Helen Harper. Они чистого белого цвета с интересным рисунком лягушек и их лапок☺️
И все... ничего лишнего.

Честно говоря, немного поднадоели разукрашенные подгузники. Яркие принты на них, особенно, не нравятся под белой одеждой малыша. Вот такая я капризная #яжемать😂

Следующий приятнейший момент - отсутствие запаха!!!

А когда я достала подгузник Helen с упаковки и стала его Тщательно разглядывать, отметила для себя, что они, по сравнению, например, с подгузниками Dada, очень тонкие (да и другие подгузники, подороже , тоже достаточно толстые, по сравнению с этими).

Тут у меня закрались сомнения, выдержат ли они целую ночь, не протекут ли...

На ощупь подгузники Helen Harper, словно бумажные, немного шуршат, но не критично. Самое главное, что при всем этом, подгузники мягкие.

Внутри, поверхность подгузника, ровная, приятная на ощупь.

Липучки хорошие, прочные и многоразовые - можно застегать, отстегать, перестегать подгузник повторно.

Размерная сетка соответствует, заявленным производителем, килограммам. 4 размер отлично сидит на моем сыне, вес которого, за период тестирования, изменился от 8 до 11 кг (дальше - посмотрим, очень сомневаюсь, что они подойдут на малыша 15 кг, не то что на 18 кг).

И так, перед первым использованием новых подгузников, я обязательно наношу сыну Судокрем или другой крем под подгузник, чтобы избежать аллергической реакции или, хотя бы минимизировать ее.

Сначала, я проверяла подгузник по полной, как говорится и оставила его на ночь ( с 21:00 до 7:00) плохая мать. И эксперимент подгузник Helen Harper выдержал, но с трудом. Он был полный « под завязку». Лучше так не делать! Во-первых, это вредно для малыша и ему не комфортно, во-вторых, лучше все-таки поменять ночью подгузник, чем переодевать малыша и менять всю постель 😊

Днем же, подгузник Helen Harper я меняю каждые 3-4 часа и это как раз то что нужно.

В общем, данные подгузники мне очень понравились и все же плюсов в них больше, чем минусов.

А минус у них только один - отсутствие резинки на спинке! И у нас был неприятный моментик: сын покакулял и все оказалось на спинке и на бодике (хорошо, что это случилось дома).

Достоинства
  • Без запаха
  • Кожа не преет
  • Мягкие
  • Не жесткие
  • Недорогие
  • Симпатичный дизайн
  • Тонкие
  • Хорошее качество
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо держат мочу
  • Хорошо садятся
Недостатки
  • Отсутствие резинки на спинке
KetrinPрекомендует
19.10.2020
Мне нравились по соотношению цена-качество их пеленки одноразовые
20.10.2020
Не пробовала пеленки, но подгузники себя хорошо зарекомендовали в соотношении цена-качество)
19.10.2020
Мы пользуемся Хелен Харпер уже долго, и они тоже называются Софт енд Драй, но упаковка уловная, длинненькая такая, и на самом подгузнике впереди яркий рисунок типа глаза ящерицы. Вот они нам очень нравятся, а в такой пачке попались один раз и как-то не то.🤷🏻‍♀️
20.10.2020
Я вот вижу в отзывах такие Хелен, как Вы описываете, но мне такие ни разу не попадались.
Мы берём в АТБ, цена 🔥!
20.10.2020
А я, почему-то, никогда не доходу до АТБ🤔
28.12.2023
Спасибо за отзыв, надо попробовать