Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 21:26

Когда в семье появляется маленький ребенок, то приоритеты в жизни круто изменяются. И ты уже вместо модных бутиков заглядываешь в магазины с детскими товарами.
Знакомые мамочки порекомендовали зайти в магазин "Купи мама", так как там есть выбор одежды для самых маленьких хорошего качества и по адекватным ценам.
Пять лет назад небольшие магазины "Купи мама" располагались в городе Череповец на улице Наседкина и На Шекснинском проспекте, 25. Чуть позже места их дислокации сменились и сейчас магазины располагаются по адресам: Шекснинский пр., 23 и ул. Ленинградская, 8.
Помню, самой первой покупкой в этом магазине стал набор для выписки моего первенца.
За 5 лет мы неоднократно делали покупки в этом магазине, не скажу, что часто, но при выборе той или иной одежды каждый раз заходили в этот магазин.
Цены здесь соответствуют качеству, дешевку вы тут практически не купите. Но в то же время цены адекватные.
Магазины хоть и небольшие, но выбрать есть из чего. Магазин предлагает одежду для детей от 0 до 14 лет. Есть здесь и одежда для самых маленьких, есть и школьная форма, и верхняя одежда.
Из "минусов": это теснота в магазинах, с коляской проблематично зайти и у нас был случай, когда нас вообще туда не пустили с коляской...
Дисконтных карт нет, но можно получить скидку, если вы покажете с телефона, что состоите в группе "Купи мама" в социальной сети "Вконтакте". Группа закрытая, лучше вступить заранее, в момент покупки этот фокус может не пройти.
В группе можно выбрать одежду и задать все интересующие вопросы.
Ещё информация: недавно на Октябрьском проспекте в ТРЦ "Сильвер" появился магазин "Купимама". ОН большой, там продают и коляски, и велосипеды, и игрушки. Я вначале подумала, что это наш "Купи мама" так расширился. Но это два разных магазина и пишутся они несколько по-разному, и логотипы разные. Так что не путайте.
Так что, если вы готовитесь к рождению ребенка или уже являетесь счастливыми родителями, то магазин "Купи мама" рекомендую!

Достоинства
  • *Соотношение цены и качества
  • Ассортимент
  • Группа ВКонтакте
  • Для меня - расположение
  • Скидки
Недостатки
  • Не пускают с колясками
  • Тесно
скаляриярекомендует