Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 15:25

Покупала я эти часы 2 года назад в магазине за 280 рублей. Стоимость относительно невысокая. Мне понравилось оформление: очень нежное. Цифры хорошо видны и бесшумный ход. Повесила часы на кухне и нарадоваться ими не могла!

Сзади удобный крючок, на который можно повесить часы.

Но радость моя была недолгой. Спустя 1 год, они стали по чуть-чуть отставать. То на 5 минут, то на 10. Думаю бог с ним, это не сильно страшно.

А спустя полгода вообще начали чудить. То идут, то не идут. Оговорюсь сразу, часы не роняли. Ставила несколько раз новые батарейки, не помогло. День идут нормально, потом несколько часов стоят и опять начинают идти. И так каждый день.

На коробке производитель даёт гарантию часам 3 года! А у меня они еле-еле 1,5 протянули. Вот уже полгода лежат в шкафу.

На коробке продавцом была указана дата покупки и стоимость часов.

К сожалению, чек я потеряла, поэтому не стала обращаться к производителю с возвратом.

Настя19_не рекомендует
05.06.2018
Надо механизм менять, у нас в течение месяца после покупки шуметь начали, нам заменили механизм. Продавец сказал, если начнут шуметь, начнут отставать, приходите в течение месяца заменю механизм, у него заранее на замену всё есть.