Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 19:41

Очищающие полоски для носа - классические «Пропеллер» (истребитель чёрных точек).

На носу у меня приличное количество чёрных точек, от которых хочется избавиться. Я пробовала разные скрабы, пенки, гели и маски, но эффекта почти не было. И вот однажды в магазине я увидела полоски «Пропеллер» с зелёным чаем и решила их купить, тем более цена чуть более ста рублей. Сделала всё по инструкции, очистила лицо скрабом, смочила водой нос, приклеила на 30 минут (для лучшего эффекта) и сняла её. Сама полоска была чистая, только помятая, а точки как были, так и остались. Ну плюнула я на это дело, решила буду распаривать лицо и выдавливать (что кстати довольно болезненно, особенно на носу).
Позже в другом магазине я увидела эти же самые полоски, но просто классические. Решали их попробовать, та же самая инструкция... Те же 30 минут... И эффект меня просто поразил, на полоски остались вот эти «столбики». Конечно, полностью нос очистить мне не удалось, но процентов на 50, а то больше он стал чище.
По инструкции после полосок надо использовать «Воздушный флюид» от «Пропеллер», но когда совсем мало времени я просто протираю лицо перекисью 3%. А если есть минут 10, то наношу маску «Сто рецептов красоты» антибактериальную (мой отзыв об этой маске - http://irecommend.ru/content/otbelivaet-ochen-dazh...)
Достоинства
  • Действенно
  • Недорого
  • Просто пользоваться
Недостатки
  • Часть точек остается
Helen94рекомендует
01.09.2011
эффект заметен
,себе что ли купить.....
01.09.2011
Только лучше берите без добавок. Классические намного лучше!