Опубликовано 8 Январь, 2018 - 19:47

25 грн (около 50 руб)

Всем привет! Хочу рассказать вам о бюджетных, но очень крутых песочных лаках.

Объем: 10мл

Цена: 25 грн (около 50 руб) но можно найти дешевле

Приобрела их в украинском интернет магазине.

В линейке представлены оттенки содержащие блеск, но я купила три оттенка без блеска.

008- темно-серый

V008

011- пыльно розовый (при слабом освещении выглядит кирпичным)

V011

019- розовый

V019

Нанесение

Качество от оттенка не зависит, поэтому напишу обо всех сразу.

Консистенция в меру жидкая, "песчинки" не делают лак более вязким, комфортно наносится.

Кисть слегка плоская, не широкая, ширина ближе к средней. Я люблю кисти пошире, но дискомфорта во время нанесения не ощущаю.

Песчинок в лаке довольно много, поэтому проплешин не образуется.

Для плотного, равномерного цвета необходимо 2 слоя.

Стойкость

Я пробовала наносить на базу этой же фирмы, и лак спустя сутки снимался цельными пластами. Без базы, или с любой другой базой стойкость приличная, я носила 6 дней, потом мне надоело (лаки обычной текстуры держатся на мне в среднем 3 дня). Через пару дней немного затираются торцы, из-за того что песчинки отрываются, но в целом это не заметно.

Снятие

Для того чтоб лак легко снялся, я разрезаю ватный диск, и к каждому ногтю прикладываю по кусочку, пропитанному жидкостью для снятия лака. Если просто тереть ватным диском, то это займет больше времени и сил. Но все же снимаются лаки лучше чем глиттерные.

Я осталась полностью довольна лаками, минусов выделить не могу, конечно рекомендую. Надеюсь мой отзыв был полезен Smile

Anastasteziyaрекомендует
08.01.2018
Интересный лак, красиво смотрится на аккуратных ноготках.
Love
08.01.2018
Мне нравится такой эффект на ногтях, был когда-то песочный лак, но другой фирмы Wink
Достойный лак!