Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 04:16

Приобрела эти сапожки совсем недавно, около двух недель назад. Выбирала долго и тщательно. Для меня очень важно удобство и комфорт, особенно если эти полусапожки на каблуках. И вот мой выбор сделан, после долгих и мучительных примерок. Я искала такой цвет чтобы подходил под пальто, и точно не черный.

Очень люблю замшу, но ничего подходящего не было, и так как цена на данные полусапожки ( к слову сказать, кожаные и с натуральным овечим мехом) очень даже приемлемая - 3500 руб, выбор был сделан окончательно. Вообще они считаются зимними, но как я понимаю, рассчитаны на европейскую зиму, а на нашу холодную сибирскую осень как раз подойдут. Взяла на размер больше чем у меня, так как мой размер очень уж туго сидел, а мне хотелось бы чтобы и теплый носочек входил. Сапоги вполне удобные, но, скажем так, не самые удобные среди всех тех, которые я когда либо носила. Каблук устойчивый 9 см. длина, 3,5 ширина. После длительного хождения ножки начинают поднывать (но может это просто проблема в ногах?)). Подошву на скользость пока испытать не приходилось. Строчки все очень ровные и аккуратные, замок не подводит, вообщем приобретением я довольна, уверена что прослужат долго, рекомендую.

Дополню отзыв через 2 месяца для более объективной оценки

Достоинства
  • -Приемлемая цена
  • -Удобные, симпатичные, прочные
  • Интересная фурнитура
  • Теплые
  • Хорошо прошиты
  • Цвет
Недостатки
  • После долгого хождения устают ноги
Татьяна 9131рекомендует