Опубликовано 7 Январь, 2021 - 22:25

138 грн.

Данный бальзам покупала в придачу к шампуни из этой же линейки с эффектом ламинирования. Бальзам находиться в оранжевой баночке, что несколько облегчает во время мытья волос мои поиски средств на полке (поскольку дизайн у них одинаковый, а в ванной заполненной паром не будешь стоять и вычитывать что же это такое).

Аромат натуральный облепиховый, консистенция плотнее, чем у шампуня, немного тянучая. Цвет желтовато-оранжевый с легким переливом.

Объем средства 400 мл. по мне удачный. На две банки шампуня у меня расходуется одна банка бальзама. Наношу на волосы, отступая сантиметров 15, и оставляю на минуту-две. Отмечу, что ранее наносила бальзам и на 5, и на 10, и на 20 минут, окончательный результат не меняется (так смысл морочить голову). Делала также с этим бальзамом домашнее желатиновое ламинирование волос (там, где желатин разбухает в водичке, добавляется бальзам и масло по вкусу, затем наносим на волосы, и сидим в течение часа время от времени подогревая волосы), вот тут он мне понравился.

По действию:

1. Ламинирования не ждите
  2. Термозащиты не будет
  3. Хорошо разглаживает сухие пористые волосы
  4. Появляется блеск
  5. Волосы хорошо ложатся и расчесываются
  6. Не магнитятся (обладатели тонких сухих волнистых волос меня поймут это не маловажно!)
  7. Приятно пахнут волосы
  8. Волосы не жирнеют быстрее обычного
  9. Состав не такой органический, как хотелось бы, но лучше, чем шампуни с прилавков
Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы от него действительно блестящие
  • Красивая бутылочка
  • Нет эффекта грязных волос
  • Нет эффекта жирных
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет эффекта ламинирования
SvKitрекомендует