Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 14:48

Всем привет)

Т.к. я ранее испортила себе волосы множественными осветлениями, мои волосы превратились в своеобразную мочалку) или как один парикмахер сказал: "твои волосы похожи на елку")))

С тех пор я начала интересоваться различными средствами для лечения волос или просто для поддержания более и менее нормального состояния. Прошел уже год, прическа приобрела более божеский вид)))

Итак, ближе к делу. Я любитель пошариться по косметическим магазинам, особенно если есть скидки Wink Любая девушка меня поймет. Так вот, забрела я в Бьюти маркет и обратила внимание на данные бальзамы. И там была акция Бальзам-кондиционер для безжизненных волос BM Lab Professional Восстанавливающий - 3 по цене одного. Консультант в магазине разрекламировала, нахвалила. Ну я не удержалась и купила)))

По акции 3 бальзама обошлись где-то 250 рублей каждый. Я взяла 3 разных

все 3 бальзами
Но испробовала пока один из трех вариантов. Восстановление для меня все же в приоритете)

Что могу о нем сказать?

- Приятный запах, муж даже не может оторваться от моих волос, на столько ему нравится)))

- Относительно экономичный.

- Удобный в использовании.

- Впитывается в волосы, так, что потом складывается ощущение, что бальзам на волосы и не наносила)

Также на флаконе значок, что данная косметика не тестируется на животный) в этом плане ставлю им плюсик Wink

Покупала данные бальзамы с надеждой, что волосы будут легче расчесываться, но в этом плане кондиционер не оправдал ожиданий. Все же приходится наносить масло на волосы, для продирания моих ненавистных калтунов Smile А теперь посмотрим, что нам обещает производитель.

обещания

Волосы действительно становятся шелковистыми и гладкими. Приятно трогать их) отлично лежат. При простой сушке феном я вижу эффект выпрямления волос. Для меня это здорово, т.к. обычно от сушки феном волосы торчат по разным сторонам.

Держу на волосах дольше чем 2-3 минуты, т.к. за это время вообще не вижу результата.

В общем в целом впечатления хорошие, но не отличные) в принципе со своими задачами справляется, но вот расчесыванию не помогает, что не есть gut.

Рекомендую к использованию, но ставлю четверочку)

Достоинства
  • + приятный аромат
  • Волосы становятся приятными на ощупь
  • Делает волосы гладкими
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание
cat712рекомендует