Опубликовано 29 Январь, 2023 - 19:42

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Приветствую всех читателей! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Сегодня отзыв будет посвящён шампуню от бренда Schauma.
Вот его название:

Шампунь Schauma Энергия природы, Прованские травы & Лаванда (объем и густота)

И такое у него оформление:

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Где купить? Цена. И другая общая информация🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

✔ Полное название: Шампунь Schauma Энергия природы, Прованские травы & Лаванда

✔ Объем: 380 мл

✔ Стоимость: 160 рублей

✔ Линейка: Энергия природы

✔ Место покупки: я купила в обычном магазине косметики

✔ Бренд: Schauma

✔ Страна производитель: Россия

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Описание и внешние характеристики🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Этот шампунь находится в бутылке удлинённой оригинальной формы. Оформление все в фиолетовом оттенке.

Дозатор тут - это привычная откидывающаяся крышка.

Спереди на бутылочке картинка лаванды, а также полное название щампуня и его назначение. С обратной стороны можно прочитать про состав.

● Цвет у продукта прозрачный.

● Аромат приятный, запах лаванды. Не скажу, что я прям любитель такого аромата, но мне он нравится.

● Текстура привычная, как у многих шампуней, он и не слишком жидкий, и не густой при этом

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸Информация от производителя: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Шампунь Schauma Энергия природы Прованские травы и лаванда предназначен для тонких волос. Прованские травы и лаванда используются в ритуалах красоты на протяжении веков для утонченного аромата, улучшения естественной силы и здоровья волос.

Легкая формула со свежим успокаивающим ароматом очищает без утяжеления, придает волосам объем и густоту.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Состав: 🌸🌸🌸🌸🌸

Вот состав можно посмотреть на фото:

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Мой опыт применения 🌸🌸🌸🌸🌸

Это мой второй шампунь от бренда SCHAUMA. Купила один на пробу (он назывался Schauma Объем и Свежесть), он мне понравился и я решила купить и этот. И этот тоже не разочаровал.

В принципе она такой же, как и первый, по мне так у них отличается лишь запах. Он мне, кстати, у другого шампуня Schauma как раз понравился больше. Он был с ароматом водяной лилии, он очень сладкий и приятный. И этот запах лаванды мне тоже нравится, но не так сильно, как у лилии. В остальном же эти шампуни одинаковые, по крайней мере эффект на моих волосах один и тот же.

И сразу же расскажу про свои волосы. Они у меня вьющиеся, сухие у кончиков, повреждённые и довольно быстро жирнятся.

И что мне, в первую очередь, понравилось у шампуней Schauma, так это то, что они даже продлевают чистоту волос. Ну уж точно быстрее они не жирнятся у меня, когда я мою их этими шампунями.

Ещё этот шампунь хорошо промывают волосы. Чувствуется их свежесть и лёгкость. При этом они вообще не лишены объёма, нет ощущения утяжеления волос.

Ухаживающими свойствами, конечно, шампунь не отличается. Но он не сушит особо мои сухие кончики, что и так радует. Увлажнения, естественно, я от обычного шампуня и не жду.

Блеск есть, волосы не спутаны, довольно хорошо поддаются укладке - все это тоже нравится.

Аромат и консистенция удачные. И пенится этот шампунь очень хорошо. Поэтому и расход выходит экономный.

Ну и вкратце отмечу преимущества шампуня Schauma Энергия природы, Прованские травы & Лаванда:

- отлично промывает волосы;

- волосы не жирнятся быстрее;

- нет утяжеления;

- сохраняется объем волос;

- причиный аромат лаванды;

- хорошее пеноообразование;

- экономный расход;

- доступная цена.

Ну вот и все, рассказала про все свои впечатления после использования этого шампуня.

Достоинства
  • Запах
  • Придаёт объём и густоту
  • Продлевает свежесть волос
  • Хорошо промывает
  • Экономичный
У него очень экономичный расход. Волосы после использования мягкие. Спасибо за отзыв!
14.04.2023
Хороший шампунь, эффект сохранения чистоты волос радует