Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 12:03

Давно обращала внимание на новую косметику из Польши,но как-то не решалась попробовать именно фирму AA, т.к. все их средства что есть в магазинах в основном для кожи от 35-40-50+ лет.

Данный крем для век выбрала потому что он был для самой молодой категории 30+.

Почитала его состав,оказался весьма неплохой. Фото состава и описания производителя прикрепляю.

Цена в магазине "Ева" со скидкой была всего 100 грн. Без скидок в обычные дни где-то 150.

Весьма доступно для всех.

Моя кожа сухого типа,то,что я ищу в кремах для глаз это хорошее увлажнение прежде всего.

Понравилось,что в составе крема нет особо опасных косметических веществ,нет парабенов,множества силиконов.

Очень много различных полезных экстрактов и полезных компонентов:

Коллаген

Витамин С

Конский каштан

Масло жожоба

Масло подсолнечника

Крем имеет стандартный мягкий тюбик с длинным носиком. Очень легко и удобно пользоваться.

Запаха у крема почти нет,какой-то совсем еле уловимый сладковатый.

Консистенция крем-гель,легко наносится и распределяется,но не исчезает моментально как вода.

Жирной пленки не оставляет,но вот 1 звезду снимаю за то,что оставляет блеск на нанесенном участке. Ты хоть и не чувствуешь явной пленки,но все же полностью крем не впитывается.

Насчет эффекта,то не хуже некоторых аптечных марок,таких как авен,svt,rocs,bioderma,uriage. Пробовала их увлажняющие крема для век и этот не уступает,хоть и стоит в 2-3 раза дешевле.

Я не могу сказать,что он прям супер увлажняет,скорее это легкое увлажнение на 4-5 часов максимум.

Морщины никуда не уходят естественно,но выглядят менее заметно. В целом крем понравился.

Больших результатов не ждите,но если нужен достойный увлажняющий крем,то смело берите.

Кстати,он заявлен как гипоаллергенный и действительно не вызывает никаких раздражений.

Достоинства
  • Качество
  • Отсутствие отдушки
Gorgeous89рекомендует