Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 20:17

Мы купили ребенку новую кровать, ну и , конечно, нужен был новый матрас. Я много читала, о том какой лучше матрас купить и в итоге по всем необходимым параметрам, в том числе и по цене( нам нужен был недорогой вариант) я выбрала матрас Vegas Smart Tempo. Отзывов на него нигде на нашла, поэтому, проконсультировавшись со специалистом. взяла его на свой страх и риск. Нам нужен был стандартный размер 80*200 см, в наличии его нигде не было, только под заказ. В результате 4 дня ожидания и матрас у нас. Приехал он к нам скрученный в рулон в вакуумной упаковке- такой тонюсенький, но когда мы его вскрыли матрас на глазах стал приобретать форму.Курьер предупредил, что в течение 10 часов нельзя ложиться или садиться на матрас. Нередко пишут. что у нового матраса неприятный запах, пока не выветрится- хочу сказать , что никакого запаха я не почувствовала. Итак, чехол матраса мягенький, приятный наощупь. Внешне все очень качественно и аккуратно. Этот матрас среднежесткий с двух сторон, беспружинный на базе монолита Smartflex Soft, высота 17см.
По сравнению с матрасом, который у нас на двухспальной кровати- этот матрас реально жесткий, но ребенку именно такой и нужен. Я решила поспать на нем - посмотреть ощущения. Хочу сказать, что мне показалось, что у меня даже отдохнула спина- она у меня нередко болит, в общем никакого дискомфорта я не почувствовала, ребенок пока тоже не жаловался.Посмотрим как он будет дальше, а пока считаю, что это неплохой бюджетный вариант для тех, кто хочет отдыхать с комфортом за разумные деньги.
Достоинства
  • Аккуратно сделан, небольшая цена
Недостатки
  • Пока не нашла
golubo4kaрекомендует
14.08.2022
Здравствуйте. Поделитесь впечатлением о матрасе спустя время