Опубликовано 14 Январь, 2021 - 14:05

Добрый день всем.

Хочу оставить свой отзыв об освежитель воздуха"Утренний подснежник" марки Vnuki.

Освежитель воздуха "Утренний подснежник"марка Vnuki

Я живу в частном доме с курящим мужем. Он часто позволяет себе курить в ванной комнате. У нас туалет совмещён с ванной. Зимой муж безобразничает и курит там. Соответственно он пытается как то убрать запах ( потому что я ругаюсь), использует освежитель воздуха. У нас обычный освежитель с сухим распылением заканчивается дней за 10. Приходится достаточно часто его покупать.

В первых числах 2021 года муж купил в бутике

бытовой химии новый освежитель в необычной пластиковой упаковке. Название очень красивое "Утренний подснежник", марка Vnuki.

Освежитель воздуха "Утренний подснежник"марка Vnuki

Изготовитель : Украина г.Херсон. Фирма ПП "Интер Склад".

​​​​​Внешний вид : прозрачная пластиковая бутылка с распылителем. Отлично видно количество раствора, его использование. На лицевой стороне упаковки указана марка Vnuki, название " Утренний подснежник".

Обратная сторона освежителя марки Vnuki

На оборотной стороне есть информация о производителе,, его адрес, срок хранения и дата изготовления, условия хранения.Указаны правила использования средства и меры предосторожности.

Состав освежителя марки Vnuki : вода, ароматизатор, консервант, разтаоритель. Какие именно вещества содержатся и в каких пропорциях не понятно, но на упаковке указано, что компоненты могут вызывать аллергию.!! Это минус.

На упаковке есть международный знак сертификации ISO 9001 и это обнадёживает.

Объем освежителя : 500 м

Распылитель редставляет собой устройство с рычажком.Им удобно пользоваться. Распыление от 1 нажатие мелкое, экономичное. При покупке распылитель был заблокирован, что позволяет сохранять содержимое бутылочки в целостности.

Распылитель освежителя

Сегодня уже 14 января , а расходовано освежителя ещё 1/3 упаковки.

Прозрачная бутылка освежителя позволяет видеть содержимое

Аромат нежный, не навязчивый, не приторный. Действительно запах свежести, весны. Неприятные запахи нейтрализуются моментально, остаётся свежий аромат .Держится долго, до 4 часов.

Цена за упаковку составила 48грн., что достаточно дёшево. Однако в больших супермаркетах я такого освежителя не нашла . Купить его можно только в небольших специализированных бутиках бытовой химии.

Вывод об освежитель воздуха " Утренний подснежник" марки Vnuki:

Освежитель не дорогой и экономно используется. Прозрачная упаковка позволяет видеть количество содержимого спрея. Лёгкий и приятный аромат освежителя держится долго. Однако непонятный состав вызывает опасения.

Я рекомендую данный освежитель к использованию, но снимаю одну звезду за возможные аллергические проявления по составу освежителя.

Достоинства:

Адекватная цена

Аромат долго держится

Легкий приятный аромат

Прозрачная упаковка

Уудобное использование

Хорошо нейтрализует запах табачного дыма

Хорошо нейтрализует неприятные запахи

Недостатки:

Не широко распространен

Не везде можно купить

Не понятный состав спрея

Достоинства
  • В тексте
Недостатки
  • В тексте