Опубликовано 17 Август, 2020 - 15:06

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу Вам сегодня рассказать о данной густой изумрудной Тосканской маске для волос от марки Planeta organica для сухих и поврежденных волос.

Данный бренд почему-то мне импонирует. Кажется, что их продукция натуральная и не вредит человеческому организму. Надеюсь, это действительно так.

На вайлдберис такая маска стоит 238 рублей. Вполне бюджетный вариант.

Упакована маска для волос в пластиковый флакон с закручивающейся крышкой. На этикетках вся необходимая информация по применению, основным функциям, составе.

Консистенция у маски густая. Цвет светло зелёный. Аромат приятный, не навязчивый. Наносится на волосы легко.

Наносить необходимо маску на чистые волосы на 5-10 минут. Я наношу по максимуму, на 10.

После маски волосы гладкие, легче расчёсываются. Для меня это самый главный эффект. Склеивания повреждённым кончиков я и не жду😁 Хоть и маска как раз для сухих и повреждённых волос. Это думаю ни одной маске в мире не удастся)

Расход у меня средний. Но у меня очень длинные волосы, уходит много даже на одни концы. И да, использую я маски для волос только на концы, у корней, считаю, что нет необходимости.

Пробовала также другие маски этой серии, тоже очень понравились. Но вот эта Тосканская больше «зашла» в душу😁 Периодически их приобретаю.

Поэтому советую всем данную маску к приобретению) Лично мне понравилась.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва. Надеюсь Вам было интересно😊

Достоинства
  • Кончики не такие сухие
  • Легкое нанесение/смывание
  • Придает волосам мягкость
shyrypovertрекомендует