Опубликовано 20 Июль, 2020 - 17:45

полгода или более

Planeta Organica Organic Knyazhenica натуральный охлаждающий гель для век для всех типов кожи

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу Вам рассказать о данном геле для век от марки Planeta Organica.

Эта марка у меня ассоциируется с натуральностью и экологичностью. Надеюсь, что это действительно так😌

Купила я данный гель в фирменном магазине “Planeta Organica” в Санкт-Петербурге, стоил он вроде бы 232 рубля. Сейчас зашла не сайт Wildberries и там цена 189 рублей за него.

Консистенция геля

Упакован был крем в картонную коробку. А сам гель находится в пластиковом тюбике. У меня сломался наконечник у тюбика и теперь средство вытекает. Не знаю чья в этом вира. Возможно я слишком сильно закручивала крышку, либо же брак упаковки.

Сломанный наконечник у тюбика

Констанция у геля плотная, густоватая. Сам по себе прозрачный с розовыми шариками. Наносится легко, распределяется тоже без проблем. После нанесения чувствуется небольшой холодок, не критичный, не жжет.

Кожа становится увлажнённой. Каких-то супер-волшебных эффектов не замечено после использования данного геля.

Расход у меня небольшой. Пользуюсь им уже полгода, у меня ещё осталась половина тюбика.

Советую данный гель к использованию. Как по мне, хороший бюджетный вариант.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь Вам было интересно узнать о данном геле для век от марки Planeta Organica.

Достоинства
  • Увлажнение
Недостатки
  • Сломался наконечник у тюбика
shyrypovertрекомендует