Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 10:43

Всем здравствуйте!

Что мне надо от дезодоранта? Чтобы защищал от запаха и сам приятно пах. Остальные обещания, типа: защита от влаги, не пачкает одежду - это не про меня.

Ещё, при выборе дезодоранта, я всегда выберу стик.

На протяжении долгого времени я пользовалась дезодорантами Rexona, которые меня, в принципе, устраивают, пробовала Old Spice - приятный аромат, не оставляет следов, но мне не подошёл.

Фито-дезодорант Чистая линия "Вербена и Шалфей" (защита от запаха и влаги) Стик

Основная информация:

• Страна производства: Россия.
  • Объем: 40 мл.
  • Цена: 130 рублей по акции.
  • Место покупки: Парфюм-Лидер.

Упаковка дезодоранта стандартная для данного вида продукции - это пластиковый футляр.

На упаковке есть наклейка с информацией о продукте.

Если потянуть за уголок этикетки, отмеченный стрелочкой, то на развороте можно найти чуть больше информации.

Крышечка пластиковая. Открывается хорошо, закрывается плотно. Изначально под крышкой была ещё пластиковая защита, которая у меня не сохранилась.

Чтобы добыть дезодорант, поворачиваем основание футляра по направлению стрелки и стик показывается.

Стик белого цвета, на черной одежде у меня такие всегда оставляют следы, но просто надо об этом помнить и аккуратно одевать.

Если для кого-то важен состав, то вот он:

Cyclopentasiloxane, Aluminium zirconium tetrachlorohydrex GLY, Stearyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, PPG-14 Butyl Ether, Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Dimethicone, Polyethylene, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-100, BHT, Propylene Glycol, Aqua, Achillea Millefolium Extract, Chamomilla Recutita Extract, Chelidonium Majus Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Urtica Dioica Leaf Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Sorbitol, Citric Acid, Citral, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Подобные средства не отличаются полностью натуральным составом и часть компонентов имеет низкую оценку безопасности.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Дезодорантом я пользуюсь на протяжении месяца. Потоотделение у меня повышенное.

Аромат дезодоранта травянисто-цветочный. После нанесения я его не ощущаю. Парфюм не перебивает.

Производитель обещает защиту от влаги. Нет, здесь ни один дезодорант с этим не справляется, поэтому на этот пункт при выборе дезодоранта я не обращаю внимания.

А вот защита от запаха очень хорошая. Пока одеваю одна двух маленьких детей на прогулку, жара дома плюс много действий, успеваю попотеть, час бегала, катала сына на снегокате - со всем этим дезодорант справился на отлично, запаха пота не появилось.

Кожу не раздражает.

Следы на чёрной одежде дезодорант будет оставлять, как и все подобные.

Фито-дезодорант Чистая линия "Вербена и Шалфей" (защита от запаха и влаги) Стик меня полностью устраивает.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Нет неприятного запаха
  • Приемлемая цена
  • Приятный ненавязчивый запах
_tatiana_tat_рекомендует
05.11.2019
заинтересовал
05.11.2019
Дезодоранты от этого производителя не пробовала ещё. Smile
08.11.2019
мне прям понравился, нужно брать)