Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 17:40

Здравствуйте дорогие читатели!

Все мы знаем, что за кожей ног требуется уход не меньше, чем нашими руками, ведь у многих с возрастом появляются такие проблемы как натоптыши, у всех у нас когда-то были мозоли, которые приобретаются на протяжении жизни и со временем в этих местах кожа становится более грубая, для того чтобы не возникало проблем с ножками, необходимо регулярно их увлажнять и использовать крем, сегодня расскажу вам о креме для ног LooksWell, который интенсивно увлажняет, заживляет и смягчает кожу.

Крем для ног с мочевиной для потрескавшейся кожи ступней и пяток, способствует ускоренному заживлению поврежденной кожи.

* * *Основная информация: * * *

💥 Производитель: LooksWell

💥 Стоимость: 339 рублей

💥 Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

💥 Объем: 150 миллилитров

💥 Страна-изготовитель: Россия

💥 Где купить: в интернет-магазинах Озон, Wildberries (артикул 43910435)

* * * ВНЕШНИЙ ВИД * * *

Упаковка 🎁:

Данный крем упакован по флакон белого цвета, он непрозрачный, соответственно содержимое не видно, его объём 150 миллилитров.

Удобно тем, что флакончик снабжён дозатором помповым, благодаря которому средство экономично расходуются, плюс не приходится залезать своими руками, всё удобно и эстетично.

На упаковке производитель указывает нам всю необходимую информацию, в том числе о составе, о способе применения и о сроках годности.

Состав 🌿

AQUA, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, POTASSIUM C16-18 ALKYL PHOSPHATE, CETEARYL ALCOHOL, LACTIC ACID, GLYCERYL MONOSTEARATE, TRIETHANOLAMIN, HIPPOPHAE RHAMNOIDES FRUIT OIL, QUERCUS ROBUR BARK EXTRACT, BHT, UREA, PHENOXYETHANOL, ZINC OXIDE, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, PVP, MENTOL, PARFUM

Мне очень нравится когда в креме присутствует мочевина, она очень хорошо увлажняет кожу, причём увлажнение обеспечивает длительное

Активные компоненты в составе крема для пяток стимулируют естественные процессы регенерации кожи, питают и насыщают ее витаминами. Крем для ног для сухой кожи обладает ярко выраженным смягчающим и отшелушивающим свойством.

Молочная кислота в составе крема

оказывает легкое отшелушивающее действие.

Экстракт облепихи и коры дуба

оказывают противовоспалительное и ранозаживляющее действие, борются с огрубевшими участками кожи и трещинами.

💦 Консистенция:

Сам крем имеет довольно густую консистенцию, жирненький, при нанесении на кожу ног хорошо питает её, увлажняет, кожа становится заметно мягче, он решает проблемы загрубевшей кожи, предотвращает растрескивание кожи, особенно актуально зимой, когда приходится носить теплую обувь, носки, все это очень сильно сушит кожу.

Применение:

Использовать очень просто, стараюсь не забывать и хотя бы через день наносить небольшое количество крема, лучше конечно это делать ежедневно.

Небольшое количество крема наношу на кожи ног и массирующими движениями распределяю крем до его полного впитывания.

Пяточки от него становятся очень мягкие, присутствует легкое охлаждение, нет никакого шелушения и трещин. Кожа пяток мягкая, приятная на ощупь

Изготовитель: ООО "Жэспар Биос" по заказу ООО "ЛуксВелл" производится данный крем Республике Башкортостан город Уфа.

Мне очень понравился крем по своей эффективности, с удовольствием буду рекомендовать его для ухода за кожей Ваших ног!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступный в приобретении
  • Помогает от появления трещин на пятках
  • Хороший состав и запах
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
27.11.2022