Опубликовано 31 Май, 2021 - 16:14

Взяла пилинг-гель корейский по совету дерматолога своего, у которой проходила лечение акне. У меня с подросткового возраста угри появились, не прошли сами по себе, как мне говорили в начале, поэтому пришлось почти год пить сильные таблетки, которые выписала дерматолог. Они нереально сильно сушили кожу и слизистые, но, отмучавшись этот год, результат хоть порадовал. Видимые угри пропали, но вот следы остались. Среди всех дополнительных мазей и гелей для затягивания рубцов, параллельно посоветовали мне попробовать пилинг-гель Med B c гиалуронкой. Дерматолог сказала, что в комплексном устранении проблемы явно не помешает. Итак, как я все принимаю. Все мои увлажняющие и восстановительные гели использую каждый день по 2раза. Этот же гель - 2 раза в неделю. Перед нанесением обязательно тщательно промываю кожу. Наношу тонким слоем на всю площадь, кроме области вокруг глаз и рта. Затем массирую лицо на протяжении двух минут, во время этого появляются маленькие белые катышки. После этого смываю все теплой водой. Процедуру делаю за час до сна. Эффект радует, понимаю, что это комплексное лечение, и каждое из средств вносит свой результат, но после применения конкретно этого геля, чувствуется спокойствие кожи, она в меру увлажнена, не сушит. Цвет кожи выглядит намного здоровее, раньше постоянно красная ходила из-за следов от угрей, сейчас же более бледный оттенок. Буду и дальше пользоваться этим гелем, покупала за 300р, доступно для меня.

VikaNikitina34рекомендует
31.05.2021
Думаю, моей коже такое средство подошло бы.