Опубликовано 15 Январь, 2021 - 14:24

Всем доброго времени суток и отличного настроения

Корейские гели с алое, давно уже стали популярными в уходе за телом. Но у меня он появился совсем недавно.

Представляю Вашему вниманию gel 3W clinic 98% Aloe Vera.

Где приобрести его, я не могу вам точно сказать, так как мне его подарила подруга. Но предполагаю что на Вайлдберриз или Озон, такие гели точно имеются.

Гель Алоэ находится в большой банке -шайбе. Её объём 300 мл. Такого объема хватит надолго.

Изначально под основной крышкой была ещё одна защитная дополнительная крышка, но я её уже выкинула.

На самой банке нет информации на русском языке, только на корейском. Но есть маленькая совсем наклейка на русском.

Гель стоит стоит полностью из натуральных ингредиентов, 98% из которых экстракт алоэ вера.

Пахнет он приятно, свежий аромат цветка алоэ. Личным по мне он кажется зелёным.

Консистенция средства однородная. На ощупь очень приятно, и сам по себе гель полностью прозрачный, только когда он находится в баночке кажется зелёным.

Гель хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. После полного высыхания он не оставляет после себя липкого слоя, кожа спокойно дышит.

Использование :

У данного геля много способов применения. Самый распространённый - использовать гель для тела. Я наношу его после душа или ванной он хорошо увлажняет кожу. Ещё он отлично может охладить кожу после солярия или депиляции. Проверено на себе. Кто-то применяет гель для волос, но я таких экспериментов не проводила. Гель многофункционален. Область его применения обширная .

Ставлю ему пять звёзд и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • 98% алоэ вера
  • Кожа дышит
  • Уувлажняет кожу
Саша Фирсоварекомендует