Опубликовано 30 Июль, 2020 - 17:32

несколько раз

Всем доброго времени суток!
Буквально месяц назад наша организация получила заказ сделать красивые швы в доме. Постройка была новая, простояла несколько лет. Хозяин высказал свои пожелания, чтобы изнутри дома мы заделали все швы между бревнами, так как сильно сквозит и идут большие тепло потери. Помимо всего прочего хозяин дома захотел обновить интерьер. Ему хотелось, чтобы помещение выглядело презентабельно и результат работ был не кратковременным, а чуть ли не вечным.

Прорабом работаю больше 10 лет, опыта много. Для этих работ выбрал акриловый герметик Бельгийского производителя DL chemicals. Характеристики состава отменные. Герметик в работе показал себя хорошо.

С первых минут было понятно, что использовать состав удобно, наносится он легко, ровно, ложится гладенькой ровной веревочкой. При нанесении герметик вниз не стекал. Самое главное и это большой плюс, герметик без запаха. Со стороны нанесенный герметик смотрелся равномерно, без разрывов, после высыхания дал немного усадку, никаких трещин не появилось. Белый цвет швов отлично контрастировал с цветом натурального дерева.

Получилось очень даже красиво, заказчик был тоже доволен. Позже, он поблагодарил за качественно выполненную работу, отметил отсутствие сквозняков в доме. Отличный герметик, всем рекомендую.

Достоинства
  • Качество
  • Удобно использовать
Ридикрекомендует