Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:27

Этот гоммаж для тела мне достался в наборе с молочком из этой же линии. Я люблю пробовать разные скрабы, гоммажи для тела и отдаю предпочтение тем, что не тают моментально на коже и очень хорошо, качественно отшелушивают.

Я уже писала отзывы о своих любимчиках от Clarins и REN, а гоммаж Biotherm оказался таким же достойным продуктом, если говорить о качестве эксфолиации.

Текстура гоммажа очень приятная, достаточно плотная. В нём присутствуют маленькие шлифующие частички, которые отлично справляются со своей задачей.

Отшелушивающее молочко нужно наносить на влажную кожу. При эксфолиации оно не растворяется и не исчезает очень быстро (как бывает со многими скрабами), а позволяет хорошенько проработать все нужные зоны.

Расход гоммажа Biotherm получается очень маленький, за счёт того, что он не жидкий и имеет большую концентрацию скрабящих частичек в составе.

Кожа после использования средства очень мягкая и гладкая. Этим отшелушивающим молочком очень приятно пользоваться, и хотя, я не являюсь поклонницей откровенно-апельсиновых отдушек, его запах меня не напрягает.

Состав средства не натурален, поэтому не вывожу этот скраб для себя на первое место, но если он достанется мне в подарок, возражать, конечно, не буду.

Всем радости и красоты! Smile

Достоинства
  • Не тает на коже
  • Нежная тестура
  • Приятен в исользовании
  • Расходуется очень экономно
  • Хорошая, достаточно плотная текстура
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Не натуральный состав
Agatka Rummelрекомендует