Опубликовано 21 Март, 2024 - 12:43

Купила этот увлажнитель в начале зимы. Отопление у нас центральное и уж если начали топить, то спасайся кто может. Дом дореволюционный, в квартире африка и все бы ничего но с носом каждую зиму беда. Дышать ночами невозможно, сушит.

Тип увлажнителя - ультразвуковой

Емкость резервуара - 5 литров

Тип управления - сенсор

Вес- 1.4 кг

Производитель - Китай

Описание

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5115D подходит для обслуживания площади до 25 м². Невысокий расход жидкости 300 мл/ч обеспечивает продолжительную автономную работу на протяжении 15 ч. Уровень издаваемого шума соответствует значению 35 дБ. Сенсорная панель помогает отрегулировать интенсивность, направление пара и открывает доступ к остальным опциям.
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5115D оснащен картриджем, который смягчает воду и предупреждает появление налета. Отверстие в верхней части корпуса облегчает наполнение 5-литрового резервуара. Предусмотрена функция ароматизации, наполняющая пространство приятным запахом. Защитная технология выключает ассистента при нехватке воды.

Мы выбирали увлажнитель исходя из внешнего вида и емкости резервуара. Прошлый наш увлажнитель был маленький и доливать воду приходилось очень часто.

Управление-

Ой, тут все очень просто. Одна кнопка. Сенсор. Можно выбрать интенсивность легкими прикосновениями. Синий, Зеленый, Желтый. ( Сильно, чуть меньше, еле парит)

Громкость

Он тихий, еле слышно ночью, спать не мешает.

Залив воды

Очень удобно что можно снять верхнюю крышку и залить воду, с прошлым аппаратом приходилось разбирать и таскать в ванную, заливать.

При отсутствии воды сам выключается.

Включаю обычно вечером, оставляю на всю ночь. Для того чтобы воздух в комнате был увлажнен, понадобится 3-4 часа ( 16 кв м)

Цветы на подоконнике воспряли, по ночам можно дышать, кожа увлажнена, ощущение свежести.

Есть возможность ароматизации, но она нам не нужна, не используем.

уровень воды

Удобен и прост в использовании, чудесно вписался в интерьер. Рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Тихий
  • Удобное управление
Katrinzaрекомендует