Опубликовано 17 Июль, 2015 - 01:53

Сегодня я хочу рассказать вам про вкусное слоёное печенье от фирмы Tuc.

Для тех, кому лень читать, сразу скажу, что печенье стоит своих денег и это вполне хороший и сытный перекус, если не задумываться о составе.

А теперь давайте по порядку:

Печенье продаётся в упаковке, на 4 сендвича.

Общая упаковка

Общая упаковка

Каждый сендвич упакован в отдельный запаянный пакетик, что очень удобно, если не хочется есть сразу всю пачку.

Содержимое общей упаковки

Содержимое общей упаковки

Сендвич в отдельной упаковке

Сендвич в отдельной упаковке

Вот так выглядит сам сендвич, его удобно откусывать или отламывать по перфорированным линиям поперёк печенья.

Крекер

Крекер

Когда я только открыл крекер, сразу в нос ударил сильный и не осень приятный запах сыра ( так пахнут некоторые дорогие сыры), и я уж было подумал, что и вкус будет таким же сильным и выделяющимся. Но нет, когда я попробовал печенье, был приятно удивлён: сам крекер хрустящий и воздушный. Прослойка имеет нежный и ненавязчивый солоноватый сырный вкус.

Состав, как и во всех подобных блюдах совсем не полезный:
мука пшеничная, масла растительные, крахмал кукурузный, сухая молочная сыворотка, мальтодекстрин. соль, сироп глюкозно-фруктозный , сахар, разрыхлители ( гидрокарбонат аммония, дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия, ароматизатор, эмульгаторы ( Е472, лецитин соевый), консервант (пиросульфит натрия), антиокислитель ( лецитин подсолнечный).

Содержит пшеницу,глютен, молочный продукт, соевый продукт, сульфиты, может содержать следы яиц и кунжута.

Пищевая ценность на 1 крекер ( 28 грамм ) составляет:

Белок: 6,9 гр.

Углеводы: 57,5 гр.

Жиры: 23,5 гр.

Подведём итоги:

Плюсы:

- Быстро;

- Удобно;

- Вкусно;

- Сытно;

- Приемлемая цена.

Минусы:

- Вредный состав.

Рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв помог вам!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусное печенье
  • Приемлемая цена
  • Сытное
  • Удобно
Недостатки
  • Состав
Ilia_Smileрекомендует
Прикольно, надо попробовать Wink
04.09.2015
Я думала там еще дрожжи есть. Выходит нету.