Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 17:26

около 5 бел рублей

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на Бальзам-ополаскиватель для светлых волос ANTY-YELLOW EFFECT с платиной серии "PLATINUM BLOND" .

Информация:

• Производство: Беларусь
  • Объем: 500 гр
  • Цена: около 5 бел руб
  • Тип волос: для светлых и натуральных
  • Срок годности: указывается конечный на упаковке

Средство 2-в-1 для сбалансированного ухода за светлыми волосами и поддержания безупречно холодного платинового оттенка блонд.

• Питательное масло кокоса смягчает, восстанавливает структуру и устраняет спутывание волос, облегчая расчесывание, придает волосам жемчужный блеск.
  • Специальный фиолетовый пигмент нейтрализует желтизну и позволяет сохранить необходимый оттенок.
  • Антиоксидантная формула — коллоидный раствор платины в комбинации с протеинами пшеницы Colloidal Pt и гептапептид Platinum Matrix EM — помогает предотвратить оксидативный стресс от воздействия вредных факторов окружающей среды, приводящий к разрушению кератина волоса и изменению его структуры, что проявляется сечением, ломкостью, отсутствием блеска, непослушностью в укладке волос и быстрому вымыванию цвета.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

У меня волосы ранее были окрашены в темные оттенки, после я делала смывку, и теперь у меня на голове смесь натурального цвета и окрашенного, тонированного после смывки.

Чтобы хоть немного поддерживать цвет и, чтобы он не уходил в явную грязь и рыжину, я использую дополнительные средства.

Уже писала ранее о фиолетовой маске в ведерке из Фикса, теперь пришла очередь рассказать о бальзаме от Белиты-М. Использую такие средства не каждый день, а раз в 2-3 недели.

Подходит для ухода за натуральными и окрашенными в светлые оттенки волосами.

Сам бальзам-ополаскиватель находится в широкой баночке, как и многие подобные белорусские средства.

На упаковке есть информация:Состав:Я состав не разбираю, я не химик, производителю виднее что, куда намешивать. Я смотрю на саму работу средства.

Крышка откручивающаяся, широкое горлышко. Защиты при вскрытии не было.

Аромат: приятный косметический. На волосах почти не остается.

Текстура: средняя плотность бальзама еле заметного сине-фиолетового цвета. Если наклонить, то довольно быстро начнет стекать.

Способ применения:

нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 5-15 минут, затем смойте теплой водой.

Я особых чудес не жду, главное, чтобы волосы после бальзама хорошо расчесались и не вызвали никакого негатива после использования. И конечно же хочется хоть небольшой тонировки на волосах.

Мои волосы тонкие, пористые, концы немного суховатые.

При нанесении и распределении бальзама он мне понравился, у него приятная текстура, которая обволакивает каждый волосок еле заметной пленочкой. При смывании чувствуется, что волосы приглажены и лежат волосок к волоску.

Волосы после бальзама расчесывается, они не спутаны, эффекта сосулек и перепита нет.

Никаких аллергических реакций бальзам не вызвал.

А вот что касается тонировки. То увы, я ее и не заметила. Даже небольшого отлива на волосах не было. Поэтому, если рассматриваете данный бальзам как средство для поддержания блонда, убирания рыжины, то проходите мимо.

Плюсы:

• цена
  • объем
  • волосы приглажены
  • мягкие
  • не электризуются
  • нет сосулек и перепита

Недостатки:

• не тонирует волосы

Может на натуральных светлых волосах и на белом блонде что-то и будет заметно, но эффект думаю будет очень слабый.

Для меня это оказался просто хороший бальзам-ополаскиватель для волос, который помогает пригладить волосы и расчесать их, побороть электризацию.

Но как тонировочное средство - нет.

Ставлю 4 звезды только из-за этого. Как бальзам - да, как тонировка -нет!

Попробовать рекомендую, если вы ищите хороший бальзам для волос.

summer_166рекомендует