Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 15:05

Вот и наступают холода. Пора подумать о поддержании иммунитета своим любимым деткам. Я сегодня же отправилась в аптеку для поиска витаминов, которые давала своему сыну в начале весны. Это витамины smart fruits PharmaMed

Производитель: Германия

Цена:40BYN

Количество: 30 жевательных пластинок в виде мишек (есть упаковки по 60 желе)

Возраст: от 3 лет

Прием: 1 жев.пластинке в день

Основные витамины: C, E, минеральные в-ва: цинк, селен, экстракт плодов и листьев облепихи.

Витамины находятся в баночке, которая упакована в картонную коробку.

Очень интересная и привлекательная баночка. Мой ребенок сразу оценил. Сама бутылочка из пластика, что безопасно для ребенка, если он вдруг возьмёт в руки и уронит. Крышечка тоже очень практичная т.к. ее не так и легко открыть. Она просто прокручивается, но с помощью небольшого надавливания крышечка откроется.

Это так же хороший плюс, ведь дети воспринимают желешки как конфетки и готовы скушать хоть все 30 шт за раз (ну мой сын так точно). На вкус они довольно приятные, мягкие и детки их легко могут разжевать. Так что не переживайте, что малыш может подавиться.

Витамины имеют 4 разных вкуса на основе натурального сока: персик, виноград, лимон и апельсин.

Так же хочу заметить, что этот продукт не содержит искусственных красителей и вкусовых добавок. На упаковке указано, что витамины способствуют укреплению иммунитета, снижают риск развития простудных заболеваний, способствуют ускорению процесса выздоровления.

Я точно не знаю, но могу сказать, что за всю весну мой малыш не болел (не считая соплей). А это для меня очень важно!

Я готова к наступлению холодов! Желаю всем деткам веселой и интересной осени, новых открытий, долгих прогулок и, конечно же, быть здоровыми!

Достоинства
  • Ребенку нравятся
Недостатки
  • Сахар в составе
Valentina12.рекомендует
11.09.2021
Сын раньше тоже такие пил, осталась довольна)