Опубликовано 5 Май, 2018 - 03:25

• Куплено онлайн (ссылка)
С нетерпением ожидала данный продукт, не терпелось его испробовать. Брала не себе, а для работы, но не удержалась и всё таки попробовала его на себе.

Продавец постарался и упаковал кератин надёжно)) До Иркутска пришёл за 18 дней.Всцелости и сохранности.

Кератин отлично справляется со своей задачей, выпрямляет на ура, состояние после смывания состава, отличное, волос мягкий, гладкий, рассыпчатый. Однозначно состав способствует восстановлению поврежденной структуры волоса, хорошо выпрямляет вьющиеся волосы, избавляет от пушистости.

Вот результаты работ на данном кератине!
Создает идеальную гладкость
Разглаживает даже сильно вьющиеся волосы

Теперь о не приятном...
В состав входит формалин! Ядвитое для организма вещество.
Очень резкий запах при сушке феном, ударяет в нос, очень режет глаза, текут слезы. И это только от 5% самого слабого состава. Боюсь подумать что будет от 12%.
После каждого применения на клиентках у меня отекало горло, видемо не по здоровью мне кератин.
Но вот мои клиенты особо не чувствовали при процедуре никакого дискомфорта. Уходили очень довольными результатом.

Данного состава в 300гр флакона хватает сполна на 10 человек с волосами ниже плеч. Очень выгодно+ неплохая прибыль! Но немного термоядерный кератинчик, так что решать вам, брать данный продукт или нет!
Ksenia26рекомендует