Опубликовано 29 Март, 2024 - 22:16

Наконец-то я закончила эту пачку...

Что могу сказать о самом кофе. Изначально поясню, что я не фанат кофе. И не понимаю этот крепчайший напиток.

кстати, на пачке даже есть рекомендация по его приготовлению. Но я не люблю такой вариант.

Я его пью периодически с добавлением молока. Я варю в обычном маленьком дешевом чайнике по принципу "малышка" кофе, а в кружку уже добавляю молоко из холодильника. Так и пить приятная температура, и заряд бодрости. Сахар я не добавляю. Не понимаю его просто в натуральном кофе. Только сублимированный не могу пить без сахара.

Итак, степень обжарки средняя. Третяя из 5.

Более крепкие я не могу пить.

Вкус насышенный. Без посторонних привкусов.

Пачка большая, целых 200 грамм. Не перевешивала. Такой занудной фигней я не стралаю) Такой обьем чем удобен? По немногу молоть и засытать в небольшую баночку.

Все зерна разного размера. Обычно встречаешь в пачке более менее одинаковые зерна. Здесь такого нет. Полный микс от ломанных зерен до больших. Но мне не принципиально.

Что я могу назвать весомым минусом, так это отсутствие состава. Из какого кофе это зерна? Робуста или арабика? Гадать остается только.

В остальном рекомендую. Вкус хороший. Сочетается как с молоком, так и с добавлением соков. За свои деньги просто отличный кофе.

Достоинства
  • Мягкий вкус.
  • Не дорого
  • Приятный аромат.
  • Равномерная прожарка
Недостатки
  • Нет состава
Susie9honorрекомендует
05.04.2024
странно, что на пачке нет состава. даже непонятно, чего там намешали. допустим, когда заказываешь кофе от обжарщиков, там прописывается вид зерна
09.04.2024
Но по факту здесь состава нет...