Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 16:42

Добрый день!

У меня нет косметического снобизма и я верю, что недорогой крем может быть хорошим. Так же я считаю, что нет необходимости соблюдать возрастную маркировку. Чем больше рекомендуемый возраст, тем выше стоимость и больше действующих компонентов в креме, вот и все. Нужно смотреть на состояние кожи, а не на цифры на баночке.

Крем-концентрат против глубоких морщин LAZER PRECISION стоит около 250 руб, стеклянная баночка 50 мл, коробочка. Вкладыша внутри нет, но все действие крема подробно расписано на коробке. Крем НЕ СКАТЫВАЕТСЯ! при нанесении в любых количествах.Тает на коже, довольно жирный, но через пару минут полностью впитывается и не оставляет ни блеска, ни лишней маслянистости, вообще не заметен на коже. Придает сияние и свежий вид.Но некоторое ощущение плёнки на лице все равно есть (возможно, это субьективно). Имеет фактор защиты от солнца SPF8.

После покупки я стала подробно разбирать состав, и, к сожалению, нашла там компонент, забивающий поры ( эта проблема не так актуальна в 50+). Мои поры расширенны и забиваются постоянно почти от всего, я их чищу и делаю пилинги, поэтому для лица я крем использовать побоялась. Используются крем для рук регулярно на ночь уже в течение месяца, и вижу, что РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ! Так что я советую этот недорогой и хороший крем для тонкой и сухой кожи.

Достоинства
  • Есть защита от солнца
  • Не скатывается
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Хорошо и быстро впитывается
Vashaznakomayaрекомендует