Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 20:22

Всем доброго времени суток!

«Бархатными ручками» обычно пользовалась моя мама – жалоб на данную марку с её стороны не было. Вот и мне на Новый год подарили красивую коробочку, а в ней два крема - для дневного и ночного пользования. (коробочка, к сожалению, не сохранилась, но она была красивенькой!)

В этом отзыве напишу только о креме справа, поскольку дневным я не пользовалась.

Красавец - не то слово Smile По мне, оформление смотрится очень органично.

Объём: 72 мл

Крем для рук с притягательным ароматом ванили успокаивает кожу во время сна и за 1 ночь обеспечивает полноценное восстановление кожи рук после воздействия дневных стресс=факторов. Интенсивно насыщает кожу питательными вещества.

Формула Night Silk Oil Elixir содержит в 5 раз больше насыщенных микромасел, которые глубоко проникаю в кожу и встраиваются в клетки, восстанавливая их работу. Протеины шелка обволакивают кожу, делая её нежной.

Аромат: ваниль, как и заявлено производителями, но он такой слаадкий. Меня лично запах не напрягает, я его почти и не чувствую ночью (вырубаюсь сразу), но некоторых он может оттолкнуть.

Консистенция: текстура плотная, не текучая, крем впитывается довольно быстро.

После пользования кремом кожа рук на следующее утро мягенькая, гладкая, нежная, противной липкости не чувствуется. Отлично справляется с сухостью и обветренностью рук.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу мягкой
  • Не липкий
  • Не скатывается
gori_goriрекомендует