Опубликовано 2 Июль, 2013 - 14:42

Когда приходила в солярий частенько перебирала миниатюры крема, которые были представлены в продаже, попробовав около 8 разных кремов, остановилась на этом.

Миниатюра в 15 мл стоила в солярии 80 рублей, мне этого содержимого хватало на 2 раза. Решила, что остановлюсь на этом креме и куплю полноразмерную версию, решив заказать его на Совместных Покупках (так намного дешевле). Нашла тюбик в 200мл где-то за 550 рублей и с радостью заказала.

ПЛЮСЫ:

1. загар с этим кремом ложится ровно, и кажется более интенсивным
  2. крем подходит как для тела, так и для лица; у меня ничего не обгорело
  3. подходит для всех типов кожи

МИНУС: это специфический запах, написано что он с маслом конопли, уж не знаю, как оно пахнет в натуральном виде...Однако мне не попадались крема с нейтральным запахом, а какие-нибудь сладкие, фруктовые при всей душноте солярия раздражают еще больше!

Еще производитель пишет, что этот крем с антициклональным протектором, но я на такие вещи внимания не обращаю, считаю это не более, чем маркетинговый ход.

Кстати данный крем можно использовать на открытом солнце, если уже имеете базовый загар и хотите закрепить и усилить его интенсивность, крем без SPF фильтров.

Советую перед покупкой полноразмерной версии крема, попробовать его миниатюру, куда лучше потратить лишние 80-150 рублей, чем потом мучится в течении всего загара.

АВТОЗАГАРЫ:

Достоинства
  • Для всех типов кожи
  • Ровный загар
Недостатки
  • Запах
@terina_blogрекомендует