Опубликовано 14 Июль, 2018 - 15:40

10 долларов

Купила данный крем в начале мая текущего года.

Кожа у меня комбинированнная, 30+, шелушений не бывает (я этого не допускаю). Присутствуют расширенные поры, есть небольшой жирный блеск (пудра мне в помощь). Воспалений практически нет (редкие единичные), а бывает, что и вообще нет.

Главное, что меня привлекло в данном креме - это конечно же спф. Для моей слегка смуглой от природы кожи - то, что надо. Данный крем был мной испытан в Турции, а так же в Минске по приезду)

Ну что я могу сказать.....

консистенция у крема средней плотности, это совершенно точно не флюид. Присутствует легкая маслянистость. Вот за эту самую легкую маслянистость , я и сняла одну звезду. Наносится крем легко, хорошо впитывается. Наносила и под глаза, хотя в инструкции ничего об этом не сказано. Неприятных ощущений не было. Увлажняет на пятерку, немного питает. Поры не забивает. Однако долговременного накопительного эффекта не имеет - увлажняет и питает только во время использования.

Запах легкий, практически отсутствует, что также для меня является несомненным плюсом.

Для сухой кожи крем подойдет идеально. Для комбинированной кожи - скорее да, чем нет. В прохладную погоду точно подойдет. Для жирной кожи - однозначно нет.

Начала пользоваться кремом в Турции, на отдыхе. Крем прекрасно защитил кожу лица от ненужных веснушек и обгорания. Так что спф защита реально работает. Проверено южным климатом ))) В Минске тоже при использовании все было в порядке.

Однако легкий блеск, который оставляет после себя данный крем, делает его не подходящим для меня в летний период. В феврале-марте - отлично подойдет мне. Но не летом. Летом я предпочитаю более легкие крема.

Крем я рекоммендую!!!

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • Имеет SPF-защиту
  • Прекрасно увлажняет
Недостатки
  • Дает небольшой блеск на комбинированной коже
  • Для жирной кожи не подойдет
Маша Брусникинарекомендует