Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 17:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Честно говоря, я не любитель универсальных кремов для всего одновременно, как к примеру в данном случае - для рук и для тела. Хочется разнообразия - раз, крем для тела у меня живет в ванной. а крем для рук на прикроватной тумбочке т.к. пользуюсь я им исключительно на ночь - два.

Но данный экземплярчик схватила благодаря большому объему и акции на Вайлдберриз - обычная цена (и в данный момент) 140 руб. Знакомьтесь,

Я САМАЯ PEPTIDES Крем для рук и тела увлажняющий

объем 150 мл

цена 75 руб

Скромный, непримечательный дизайн. В магазине прошла бы мимо, хоть я и не падка на яркие расцветки

А вот объем впечатляет

Фасад

Срок годности на сгибе тубы есть

Описание

Крем для рук и тела Я САМАЯ увлажняющий глубоко увлажняет кожу,повышает ее эластичность. Состав обогащен экстрактами Оливы и Алоэ, а также профессиональной формулой с пептидами, которая стимулирует процесс омоложения и выработку коллагена.

Состав

Крышка удобная, не люблю я откручивающиеся

Крем белого цвета

Консистенция сама оптимальная - достаточно жирный, чтобы увлажнить кожу, но достаточно легкий, чтобы не увлажнять одежду

И вот, опять же, благодаря объему, крем превратился исключительно в крем для тела и поселился в ванной. Если таким пользоваться только для рук да раз в день, он за сто лет не закончится.

ПРИМЕНЕНИЕ

Итак,

крем не жирный, как я уже сказала - нет маслянистой пленки, размазывающейся по коже

не липкий

быстро впитывается

не оставляет следов на одежде

не ощущается на коже

Правда, когда смываешь его часов через 12, кожа слегка "мылится" то есть крем не впитался полностью, а превратился в некий защитный барьер между мной и батареей центрального отопления.

Теперь РЕЗУЛЬТАТЫ

Крем чудесно подошел как средство после бритья:

Смягчает кожу и немного дезинфицирует

А вот накопительного эффекта ноль! Если не пользоваться день, кожа превращается в сухую и шершавую. А моя кожа и так

сухая

чувствительная

возрастная

капризная

требующая постоянного и качественного увлажнения

Так что, ведерко такого крема без накопительного эффекта - мой размерчик!

Но теперь самое основное увлажнение. Знаете, неплохо увлажняет, несмотря на состав и необходимость постоянного применения. Зимой у меня вообще катастрофа с кожей, особенно с кожей ног, но тут всё вполне прилично выглядит. Зачет крему.

А вот самый жирный минус, я тоже учитываю. ЭТО ЗАПАХ.

Это даже не запах, это какая-то мерзкая вонь! Я бы стерпела какую-то совковую отдушку или нечно излишне пахучее, но тут! Гадость! Срочно меняйте вашего нюхача, уважаемые производители, пока клиенты не разбежались)))

Подвожу ИТОГИ

Плюсы

увлажнение

цена

объем

не вызвал аллергии

подходит после бритья

не липкий

не жирный

не пачкает одежду

быстро впитывается

Минусы

нет накопительного эффекта

жуткий запах

В своей ценовой категории, да по акции, на четверочку всё же тянет, ее и ставлю.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Объем
  • Увлажяняет
Юлия как Юлиярекомендует