Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 16:57

Всем огромный привет!

Сегодня речь пойдет по традиции о "хорошем кремике" из Израиля. Свекровь отдыхала там и привезла его мне в подарок.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Израиль;
  • Объем - 50 мл;
  • Цена - в наших ИМ, на данный момент около 1000 руб;
  • Срок годности - 12 мес, после вскрытия;
  • Где купить - ИМ Израильской косметики.

ОФОРМЛЕНИЕ

Крем упакован в коробочку.

Со всех сторон информация о продукте. На русском тоже есть информация.

Улыбнуло то, что в переводе целых два раза написали:

Держать подальше от детей

Сама баночка увесистая, с откручивающейся крышечкой.

Имеется защитная мембрана.

Лопаточки в комплекте нет.

Крема было, что называется, "под завязку", поэтому в его новизне сомнений не было Smile

СОСТАВ

ЗАПАХ

Аромат приятный, такой свежий, довольно яркий. Пахнет крем, в основном, алоэ.

Вот здесь и кроется нюанс. Запах крема яркий и довольно навязчивый. Лично я его ощущаю еще 3-4 часа, после нанесения. Аромат мне приятен, поэтому это не вызывает дискомфорта. Но если аромат алоэ кому-то не нравится - то и крем будет раздражать.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Крем нежно-зеленого цвета.

Очень нежный, будто взбитый, словно суфле. Текстура очень питательная и приятная. Честно говоря, я влюбилась в этот крем после первого же нанесения.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу крем с утра, после умывания, на предварительно очищенную кожу.

Схема такая:

Умывание гелем/пенкой -> Тонер/тоник -> дневной крем Интенсив Авокадо и Алоэ

За счет своей питательной текстуры, можно наносить его и зимой, и осенью, то есть в холодное время года.

Но и летом мне этот крем очень нравится. К тому же, здесь есть UV фильтр, что является просто огромным плюсом.

После нанесения крема, уже через 2-3 минутки можно наносить тональный крем или пудру. Крем впитывается просто моментально.

ЭФФЕКТ

Сначала напишу о своей коже:

Нормальная, летом может немного блестеть в Т-зоне из-за жары. Имеются немного расширенные поры, иногда пост-акне. В основном, не проблемная. Зимой - склонная к сухости и шелушениям.

Первое, что сразу заметила после нанесения крем - он очень быстро впитывается и не оставляет пленки или блеска. Наоборот, крем матирует кожу, делая ее бархатистой. Конечно, матирует не как пудра, но и блеска жирного нет.

Моментально сужает поры, конечно, не до конца, но зрительно они точно становятся меньше.

Выравнивает тон. После умывания кожа суховатая, с какими-то неровностями и покраснениями. А если уж с утра я решила поскрабить лицо - то вообще атас. Этот крем просто преображает лицо, в прямом смысле этого слова!

На счет расхода. У меня кожа склонная к сухости, поэтому, после умывания какими-нибудь термоядерными очищающими средствами, она впитывает крема больше. Иногда, я утра, я наношу очищающие глиняные маски, после них кожа тоже суховатая. Здесь расход крема, конечно, увеличивается. Я прям чувствую, как крем впитывается (после масок) за считанные секунды.

Если же с утра я просто умылась какой-нибудь легкой пенкой, потом нанесла увлажняющий тонер - расход у крема самый минимальный. Я уже на ощупь понимаю, сколько крема мне требуется.

Переборщить с ним, мне лично, сложно. Кожа очень хорошо его впитывает, при этом блеска не появляется.

Воспалений или аллергии не вызвал. Поры не забил.

ВЫВОД

Мне крем понравился на 200%! Да что там говорить? Он лучше многих люкс вариантов, которые стоят в разы дороже. Для меня он просто идеален. Поэтому, рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

28.06.2017
Надо попробовать, такая у него нежная текстура и приятный оттенок Laughing out loud
28.06.2017
Был такой крем, не плохой , но для меня немного тяжеловат оказался, а так вообще израильская косметика по качеству, мне очень нравится))
28.06.2017
Какой богатый состав у крема - экстракты, масла, коллаген, гиалуроновая и гликолевая кислоты Innocent Беру на заметку!
28.06.2017
Не пробовала израильскую косметику, интересно с ней познакомиться Smile
28.06.2017
Очень хорош по описанию крем
28.06.2017
Я бы хотела попробовать такой крем, возможно он и мне идеально подойдёт Smile
28.06.2017
Знаю эту марку, много хороших отзывов слышал про нее Smile
я бы попробовала такой
28.06.2017
Мне нравится уф-фильтр, но больше всего этот нежнейший цвет) такой красивый!) А вот не нравится цена)) слишком уж дорого за такой объем)
А крем разве не жирнит?) По фото мне так показалось)
У меня нормальная кожа, но из-за этой проклятой жары которую я ненавижу, она склонна к жирности в Т-зоне, крем бы я в любом случае не стала применять летом)
Уменьшение пор очень заинтересовало) добавлю в закладки
28.06.2017
Какой у него цвет нежненький)))
Ksellena, такой эффект дает вспышка. Крем конечно не наглухо, но кожу матирует Smile
А цена... вся израильская косметика, к сожалению, дорого стоит. Это еще дешевый вариант. Даже там кремы стоят по 3-4 тыс
28.06.2017
Действительно отличный крем, цвет у него такой классный)
"Хороший кремик"! Big smile
А если серьезно, у меня мама очень любит крема этого производителя, часто вижу их у нее на полке, когда в гости приезжаю.
28.06.2017
Очень люблю уходовую косметику с авокадо. Этот крем бы тоже с удовольствием попробовала Exclamation Mark
28.06.2017
Израильскую косметику я еще не пробовала, пока только в планах у меня
28.06.2017
приятная текстура) крем по описанию очень понравился)

от этой марки я одно время постоянно пользовалась грязевым шампунем и кондиционером, еще морковной маской) но потом цены стали уж очень высокими( израильская косметика классная, но и дорогая)
Хороший, жаль баночки не люблю Wink
28.06.2017
Мне нравится,что быстро впитывается и не оставляет жирного блеска)хочу
Inc аватар
Inc
29.06.2017
И питает и матирует, ну просто идеальный "хороший кремик", хотя не очень понимаю как можно одновременно матировать и питать
29.06.2017
Я на эту тм поглядываю уже давно, но на знакомство пока так и не созрела, а видимо зря. Спасибо за наглядный отзыв, Ваш очаровательно гладкий носик давно вызывает мою добрую зависть, так что этому крему в моем уходе быть!
люблю средства с алоэ в составе, да и авокадо отлично влияет на кожу
Достойный крем.
29.06.2017
Очень люблю крема с алое в составе, а тут еще такая консистенция нежная, словно суфле Love
29.06.2017
Классный крем по всем параметрам!
29.06.2017
Да это разве нюанс, это маленький нюансик Innocent
29.06.2017
И правда хороший) Люблю средства с алоэ)
29.06.2017
Уже слышала о "хороших кремиках" этой марки много хорошего, при случае обязательно попробую что-нибудь из увлажнялок, эта мне очень симпатизирует Smile
Какая кожа Love
29.06.2017
Уже на фото видно, что консистенция крема очень нежная и приятная, очень легкая. Я бы такой попробовала с удовольствием!
29.06.2017
Израильская косметика вообще славится своим качеством.
29.06.2017
Надо поискать, очень понравился по описанию Smile
30.06.2017
вообще, люблю для своей кожи крема с алоэ, а тут ещё и авокадо, и куча других полезных масел) мне понравился кремик)
30.06.2017
Заинтриговали! Так описали "вкусно", сразу видно, что крем Вам, действительно, очень-очень понравился Smile
30.06.2017
запомню такой крем, раз отличный.
30.06.2017
По описанию очень понравился, да и кожа у тебя просто прекрасно выглядит после него Love
Уменьшение пор, нужная функция! Smile
30.06.2017
Мне очень нравится профессиональная уходовая израильская косметика, но обращу внимание и на эту марку)
чудесный эффект Love захотелось попробовать
30.06.2017
мне нужен крем, который сужает поры
Ещё 4 комментария