Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 10:18

Добрый день.

Многие из нас (если, конечно, во что-то верят) мечтают после своего земного пути попасть в Рай и наслаждаться вечной, комфортной жизнью. Есть и такие товарищи, кому абсолютно все равно, куда попасть. Можно и их понять. Была же поговорка когда-то - "Колхоз - дело добровольное!".

До просмотра этого мультфильма никогда не задумывался над вопросом, куда собственно после (опять-таки) земной жизни попадают, например, мыши, стрекозы, буйволы, питоны и так далее. Нет, знал точно только один момент, что летучие мыши попадают в "Дракулаленд" и живут вечно. А вот по поводу всех остальных обитателей нашей планеты у меня, повторюсь, была в сознании полная темень. К счастью, попался мульт, который все разложил по полочкам.

Мультфильм очень интересный и добрый.

Главный его герой мышонок, хочет набраться храбрости и доблести. Его отец до смерти, был таким. Не боялся охотников на мышей, - лисиц. Мог с ними вступать в любое единоборство. Но, как часто бывает, один такой случай привел к печальным последствиям. Папа погиб и ему поставили в мышином государстве памятник. Он станет героем и образцом для всех других поколений. Вот как, такого отца не боготворить и не хотеть быть похожим на него?

Но у мышонка это выходит частично.

Он маленько переборщил и соответственно попал в Рай. Но ничего, жизнь только начинается. Можно и в Раю найти много друзей и повзрослеть.

В общем, мульт прикольный и содержит много юмора, смешных моментов. Интересно его смотреть. Причем, он подойдёт для всех возрастов. Детки так точно будут сидеть и внимательно все улавливать.

Мне понравилось, что герои мульта похожи сами на себя. Сова выглядит как сова, мыши в точности похожи на мышей, баранчика сразу можно определить и так далее.

Все достаточно красочно. Очень много ярких цветов.

Считается, что данный мультфильм снят в комедийном и фэнтезийном жанрах. Полностью с этим согласен. Очень нравится такое смешение, сочетание. Зачастую, все это смотрится оригинально и необычно.

Мультфильм европейского производства. Не содержит элементов насилия и чего-то другого. Ребенок получает от него только положительные, яркие эмоции. Уж слишком прикольный главный герой, смелый мышонок.

Может придется опять повториться, но отмечаю тот факт, что графика качественная. С переводом есть некоторые проблемы. Он не идеальный, но его вполне достаточно, чтобы посмотреть мультфильм. Что-то пробивает из иностранных слов, но если сконцентрироваться на просмотре, тогда особо дискомфорта не наблюдается.

Рекомендую его посмотреть, или найти детям. Может понравиться, принести приятные минуты.

Благодарю за внимание к отзыву. Удачи и здоровья.

Достоинства
  • Интересный, красочный.
Недостатки
  • Не искал.
rozenbomрекомендует
Хороший мульт
Надо будет посмотреть!
22.12.2021
Хорошо, когда такой подход, а не "Том и Джерри"!)
22.12.2021
Нет, Томом здесь не пахнет. Он ещё, видимо в рай не попал.
22.12.2021
Какие чудесные мышата Smile Некоторые скриншоты, кстати, напомнили «Груффало» - тоже милый мультик, нравится мне)
22.12.2021
Груффало не смотрели. Спасибо, возьмём на заметку.
23.12.2021
Ничего себе, как прелесть! Не знала о таком мульте. Добавила в закладочки. Герой очень милый!
23.12.2021
Надо посмотреть!
24.12.2021
Спасибо за наводку, люблю добрые мультики про зверушек, даже в раю.
27.12.2021
Не смотрела