2 аватар
Опубликовано 3 Май, 2024 - 09:12

Для ночевки между перелетами нужно немного: чистая пастель, теплый душ и где-то позавтракать. Это и даже немножечко больше предоставляет ibis Ankara Airport.

Номер.

Номер маленький но всё необходимое тут есть.

Постель хорошая. Подушки более мягкие, чем мне хотелось бы, но для одной ночи между перелетами и при позднем заселении это не кажется важным,

На столе нас ждали приветственные вкусняшки

А в холодильнике - немного воды.

На полке есть чайник с чашками и чай.

В шкафу лежат обычные отельные тапочки.

К климат-контролю есть вопросы. У нас не работал кондиционер и из-за этого в комнате было душно. Мы спали в итоге с открытым окном, потому что заехали поздно и разбираться с кондиционером уже не хотелось, но открытое окно в номере выходящим окнами на крупную автомобильную дорогу - это очень на любителя. С открытым окном спать очень шумно.

Розетки здесь привычные но их всего две: одна из них у кровати и одна около телефона.

Есть зеркало в полный рост и телевизор.

Душевая комната маленькая но чистенькая.

В душе есть моющее средство для всего и это вся отдельная косметика в номере. Запах у этой штуки унисекс: ещё не слишком мужской но уже не нейтральны. Немного сушит кожу, голову мыть я ей не решилась.

WiFi есть и никаких сложных регистраций не требует.

Еда навынос от отеля.

В отеле много рекламы еды на случай, если вы предпочитаете, например, бургеры а не шведский стол.

Мы же бронировали отель через букинг с завтраком. Завтрак в отеле проходит на первом этаже вот в такой обстановке:

Столовая.

Предложение еды на завтраке очень богатым я назвать не могу но в общем-то здесь можно найти что-то и для любителей кушать утром яйца или колбаски, и хлопья, и фрукты и выпечку. Даже был какой-то супчик с запахом чипсов.

Завтрак.

В этом отеле останавливаются на ночь стюарды и стюардессы, поэтому вполне вероятно, что за завтраком вы повстречаете здесь именно ту стюардессу, которая будет обслуживать ваш рейс.
Завтрак начинается в 4:30 и заканчивается в 11:00.

Ресепшен.

А это ресепшен отеля. Когда мы заезжали в отель в практически полночь, на ресепшене были люди и нас очень быстро и приятно приняли, а это фото сделано в семь или восемь утра. Но к нашему выезду там появился мужчина и выписались из отеля мы тоже легко и приятно.

Отель ibis Ankara Airport.

ibis Ankara Airport Hotel - неплохое место для ночевки между перелетами. Остаться на подольше здесь, пожалуй, не хочется, потому что для долгого пребывания здесь слишком клаустрофобично. Но для одной ночи вполне себе неплохо. От аэропорта до отеля мы дошли пешком минут за двадцать, обратно шли тоже пешком.

2рекомендует