Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 12:19

Решила я приобрести сие чудо техники с необходимостью делать пюре маленькой дочке. Т.к. поначалу планировала использовать только для этой цели, то смотрела простые недорогие модели без наворотов. Вот продавец и посоветовала взять блендер EDEN.

Сказала, что на рынке этот бренд совсем недавно, но нареканий пока не имеет. Производитель конечно же Китай, как и большинство всех товаров в России. Действительно, с этим брендом встретилась впервые, но решила попробовать. Итак, сам блендер из нержавеющей стали с двумя скоростями, мощностью 400Вт. К нему прилагаются: венчик, измельчитель, высокий пластиковый стакан и крепеж. Со своей прямой обязаннотстью справляется замечательно, дочка с удовольствием ест пюре, кашки, творожки, измельченные блендером. Все легко снимается и моется. Пока еще не часто, но пользуюсь и измельчителем. В основном измельчаю морковь с луком, сыр. Пробовала делать сорбет. Понравилось, похож на мягкое мороженое. Пользуюсь блендером уже полгода каждый день. Работает исправно, никаких нареканий и претензий нет. В общем, если вы ищите простую модель без наворотов, то рекомендую попробовать данную модель.

Достоинства
  • Металлический корпус и погружная часть
  • Ничего лишнего
Нюра13рекомендует