Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 08:21

Когда покупала этот порошок на пробу, была в больших сомнениях, что такой дешёвый порошок покажет хорошие результаты, но после первой стирки была приятно удивлена: хорошо отстирывает, несмотря на малую цену. Правда, у меня в семье нет маленьких детей и нет пятен, которые могут поставить малыши. Но, к примеру, воротники и манжеты рубашек сына и мужа отстирываются отлично. Также приятно, что порошок без фосфатов, хотя я не сильна в составах и особо на это не смотрю, по крайней мере, в порошках. Очень удобно, что это концентрат – меньше сыпать и, соответственно, меньше покупать. Единственный минус – нет ароматизатора, хотя я брала и маленькую упаковку с арома-гранулами, но разницы почти нет, запах был еле уловим. Но за это я не снимаю оценку, так как лично я почти всегда использую кондиционер. Кстати, сделан порошок в Корее, имеет мерную ложку. Стоит упаковка 1 кг ( 20 стирок) 600 тенге в Казахстане ( это на российские примерно 120 рублей).

Ната09рекомендует
19.02.2014
По мне так порошок чересчур ароматизирован, вещи сушатся в зале на сушилке,от запаха уже подташнивает, детские вещи совершенно не отстирал ни с первого, ни с 10го раза, даже пятно от банана ему оказалось не под силу, короче купила 2,5 кг и сижу расстроенная,жду, когда это фуфло закончится Puzzled