Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 11:06

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о масле бленде для области вокруг глаз. Я редко покупаю что то в Инстаграмме, но этот продукт приобрела именно там. Производство этого средства находится на о. Бали, что меня и заманило) я покупала масла для тела именно там и вот решила прибыв домой и узнав от знакомой про такой продукт его заказать. Доставка очень быстрая, некоторая продукция уже находится в Москве, что облегчает и ускоряет процесс доставки. Масло пришло хорошо упаковано в пупырчатую пленку и специальный холщовый мешочек. Сам пузырёк очень качественный, не течёт, коричневое стекло, чтобы защитить масло от солнечных лучей! Роллер отличный, металлический, охлаждает кожу. Масла при нанесении попадает ровно столько сколько нужно для нанесения, если кажется, что маловато, можно пройтись ещё раз. Консистенция, естественно, масляная, приятная однородная. Запах достаточно выраженный, травянистый я бы сказала, так кв у меня есть малыш, побоялась сначала его использовать, наносила только когда шла на прогулку, чтобы не пугать запахом, но потом или привыкла или он стал менее резким. Эффект я бы сказала есть, кожа напитанная, посвежевшая, мне кажется, что морщинки у глаз менее заметны стали)

Состав: примула вечерняя, семена огурца, масло облепихи, сквалан, сача инчи, масло бораго, масло семян моркови, пальмароза, герань, ромашка

но один минус для меня(после яркого запаха) это то что масло ОЧЕНЬ долго впитывается или совсем не впитывается в моем случае, я постоянно прохожусь пальчиками по этой области что снять излишки и помочь маслу впитаться. Так что под косметику это вообще не вариант, но лично для меня. Консультант подсказал, что это временно и потом кожа начнёт «пить» масло, но моя кожа не начала. Поэтому 4 *, ещё раз наверное не куплю. Масло очень экономичное, кто любит натуральную косметику рекомендую, но учитывайте особенности)

Ириния_1234рекомендует