Опубликовано 22 Май, 2023 - 14:34

Всем доброго времени суток. Сыворотки я люблю, однако прежде чем найти что-то стоющее, пришлось перемазать не одну не две бутылочки. В этот раз мне попалась сыворотка с Wildberries с интересным названием бренда - KatieMur.

Стоит она около 600 рублей. Мой выбор пал именно на нее так как кожа моя любит выкидывать небольшие болючие прыщики и через пол часа после умывания Т-зона блестит как блинчик.

Бренд KatieMur это российская косметика ( каждый раз благодарю санкции), поэтому с поставками проблем не возникнет. Плюс, раз продукция наша, то это значит, что она адаптирована под кожу наших русских красавиц.

Производитель заявляет о своем продукте как

Оказывает мощное себорегулирующее, отшелушивающее, отбеливающее и матирующее действие. Сужает поры и препятствует их закупорке. Предотвращает шелушения, высыпания и прыщи. Возвращает здоровый оттенок коже и выравнивает ее поверхность. Вместе с тем, обладает глубоким увлажняющим, питательным, восстанавливающим и омолаживающим эффектом.

И для достижения данного результата состав подобран такой

цинк, ниацинамид, гамамелис, витамин е, экстракт фукуса, экстракт плодов яблоня, экстракт персика, экстракт пшеницы

Еще немного слов от производителя

И теперь начинаю чехвостинье продукта.

Похвально, что сама сыворотка в темном стекле. Это значит что продукт защищен от света, плюс, не забываем, что стекло никак не взаимодействует с компонентами вещества, а значит мы 100% используем сыворотку, а не сыворотку с всевозможными лишними веществами.

Состав. Состав подразумевает уменьшение жирного блеска, увлажнение и питание, уменьшение количества высыпаний, возможно некоторое осветление.

Набирается сыворотка пипеткой, пипетка удобная.

Однако сам продукт довольно густой, я бы лучше использовала помповый дозатор ( да и удобнее на мой взгляд). Запах сладко-кислый, похож на леденцы.

Я всегда мешаю тональное средство и продукт, тем самым ожидая легкого нежного покрытия.

И сыворотка довольно неплохо подружилась с кремом.

Как итог легкое нежное покрытие с уходовым эффектом.

Я использовала сыворотку в течение 3х месяцев ( и она у меня не закончилась) и могу сказать следующее.

У меня кожа комбинированная, причем настолько, что щекам требуется сильное увлажнение, а Т-зоне приличное подсушивание. Я заметила уменьшение выделяемого себума, соответственно количество высыпаний заметно уменьшилось. При УЗ чистке лица загрязнений намного меньше. Мелкие высыпания стали менее заметными, количество также уменьшилось. В течение месяца я наносила ее полностью на лицо,но все -таки щекам увлажняющего эффекта стало не хватать, и подсушивающий эффект стал преобладать, кожа не стала шелушиться, но стала немного стягиваться. Зато , как сказала выше, лоб и нос стали выглядеть гораздо лучше. На этой зоне стягивающих ощущений не наблюдается, шелушений также нет, зато лицо стало чище. Сейчас я наношу сыворотку на проблемные участки, щечки ж мажу просто увлажняющим средством и полностью довольна своим уходом.

Сыворотку советую, так как на самом деле состояние кожи стало лучше, эффект видимый.

Достоинства
  • Активные компоненты
  • Не конфликтует с макияжем
  • Не липкая
  • Эффект
Алешка34рекомендует