Опубликовано 20 Октябрь, 2009 - 13:09

Я приобела пылесос BOSCH BSG 62185 всего несколько месяцев назад, и очень довольна!
Данный пылесос имеет несколько фильтров, в т. ч. фильтр HEPA и угольный микрофильтр, что для меня очень важно, потому что терпеть не могу пыль!
Также понравилось то, что есть несколько насадок, плюс дополнительная регулировка насадки в зависимости от длины ворса на ковре!
Данный пылесос хорошо очищает наш ковер,несморя на то, что у нас 2 кошки, и шерсти от них просто уйма! Раньше мучались с уборкой по часу, а теперь 20 минут - и ковер чистый!
Кроме того, пылесос удобно использовать и мне, и ребенку. На всасывающей трубке предусмотрена возможность ее регулировки под рост человека. Также благодаря регулятору длины трубки пылесос удобно хранить! Умещается на относительно небольшом пространстве!
Другое важное преимущество - возможность использования как с мешком для сбора пыли, так и без него! Мы используем без мешка, для нас это удобнее и дешевле.
Рекомендую пылесос BOSCH BSG 62185 всем, кто хочет приобрести качественную технику по приемлемой цене!
Достоинства
  • Можно использовать без мешка для сбора пыли
  • Несколько фильтров, в т. ч. фильтр HEPA и угольный
  • Регулировка трубки
LadyWolfрекомендует